Поступили на склад генераторы VOLKSWAGEN 074903025K

Поступили на склад восстановленные генераторы BOSCH 0124325004 (90А/12В) на AUDI, SEAT, SKODA, WV по цене 3500р
Применяется на автомобилях:

Марка Модель объем год мощность
AUDI A2 (8Z0) 1.6 FSI 05.02-08.05 110
AUDI A3 (8L1) 1.6 09.96-08.00 101
AUDI A3 (8L1) 1.6 08.00- 102
AUDI A3 (8L1) 1.8 09.96- 125
AUDI A3 (8L1) 1.8 quattro 08.98- 125
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 12.96- 150
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 12.98- 180
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 12.96- 150
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 10.98- 180
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 09.96-07.01 90
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 10.00- 100
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 08.97-07.01 110
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 08.00- 130
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI quattro 08.00- 130
AUDI A3 (8L1) S3 quattro 03.99- 210
AUDI A3 (8L1) S3 quattro 10.01- 224
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 12.95-11.00 75
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 01.95-11.00 90
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 10.95-11.00 110
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 03.00-11.00 116
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattro 09.96-11.00 110
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 DUO 03.98-09.01 90
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 03.96-09.01 75
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 02.96-09.01 90
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 02.96-09.01 110
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 03.00-09.01 115
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro 09.96-09.01 110
AUDI A6 (4A, C4) 1.9 TDI 06.94-10.97 90
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.9 TDI 06.94-12.97 90
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 1.9 TDI 06.95-08.00 90
AUDI TT (8N3) 1.8 T 09.02-06.06 150
AUDI TT (8N3) 1.8 T 10.98-06.06 180
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 10.98-06.06 180
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 10.98-06.06 224
AUDI TT (8N3) 3.2 VR6 quattro 07.03-06.06 250
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 01.01-06.06 150
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 10.99-06.06 180
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 02.00-06.06 180
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 10.99-06.06 224
AUDI TT Roadster (8N9) 3.2 VR6 quattro 07.03-06.06 250
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 03.95-05.06 90
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 08.97-04.00 110
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 04.00-05.06 115
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 02.03-05.06 130
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 05.05-05.06 150
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.8 T 20V 10.97- 150
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 04.96- 90
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 08.96-06.00 110
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 06.00- 115
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 11.02- 131
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 4motion 02.01- 115
SEAT ALTEA (5P1) 1.4 16V 05.06- 86
SEAT ALTEA XL (5P5) 1.4 16V 10.06- 86
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 16V 09.02- 75
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 16V 05.06- 86
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 SDI 09.02- 64
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 09.02- 100
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 10.02- 131
SEAT CORDOBA (6L2) 2.0 09.02- 115
SEAT CORDOBA Hatchback (6K2) 1.6 06.99-10.02 101
SEAT CORDOBA Hatchback (6K2) 1.8 T 20V Cupra 07.00-10.02 156
SEAT CORDOBA Hatchback (6K2) 1.9 SDI 06.99-10.02 68
SEAT CORDOBA Hatchback (6K2) 1.9 TDI 06.99-10.02 90
SEAT CORDOBA Hatchback (6K2) 1.9 TDI 06.99-10.02 110
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 06.99-12.02 101
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 SDI 06.99-12.02 68
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 06.99-12.02 90
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 06.99-12.02 110
SEAT IBIZA III (6K1) 1.6 08.99-02.02 101
SEAT IBIZA III (6K1) 1.8 T 20V Cupra 07.00-02.02 156
SEAT IBIZA III (6K1) 1.9 SDI 08.99-02.02 68
SEAT IBIZA III (6K1) 1.9 TDI 08.99-02.02 90
SEAT IBIZA III (6K1) 1.9 TDI 08.99-02.02 110
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.4 16V 02.02-12.07 75
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.4 16V 05.06- 86
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.8 T Cupra R 01.04-02.08 180
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.8 T FR 12.03-05.08 150
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.9 SDI 02.02-12.05 64
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.9 TDI 02.02- 100
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.9 TDI 02.02- 131
SEAT IBIZA IV (6L1) 1.9 TDI Cupra R 03.04-02.08 160
SEAT IBIZA IV (6L1) 2.0 04.02- 116
SEAT IBIZA V (6J5) 1.4 03.08- 85
SEAT IBIZA V (6J5) 1.9 TDI 07.08- 90
SEAT IBIZA V (6J5) 1.9 TDI 03.08- 105
SEAT IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) 1.4 07.08- 85
SEAT IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) 1.9 TDI 07.08- 90
SEAT IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) 1.9 TDI 07.08- 105
SEAT INCA (6K9) 1.9 SDI 11.95-06.03 64
SEAT LEON (1M1) 1.4 16V 11.99-06.06 75
SEAT LEON (1M1) 1.6 11.99-06.06 100
SEAT LEON (1M1) 1.6 10.05-06.06 102
SEAT LEON (1M1) 1.6 16 V 09.00-06.06 105
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V 11.99-06.06 125
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 11.99-06.06 180
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 4 11.99-06.06 180
SEAT LEON (1M1) 1.8 T Cupra R 02.02-06.06 209
SEAT LEON (1M1) 1.8 T Cupra R 07.03-06.06 225
SEAT LEON (1M1) 1.9 SDI 11.99-06.06 68
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 11.99-06.06 90
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 10.05-06.06 100
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 11.99-06.06 110
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 05.03-06.06 130
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI Syncro 05.02-06.06 150
SEAT LEON (1M1) 2.8 Cupra 4 02.01-06.06 204
SEAT LEON (1P1) 1.4 16V 06.06- 86
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.4 16V 07.99-05.06 75
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.6 04.99-09.00 100
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.6 16V 09.00-05.06 105
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20V 04.99-05.06 125
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20VT 05.01-05.06 180
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 04.99-05.06 90
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 04.99-05.06 110
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 05.03-05.06 130
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 10.00-05.06 150
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 04.99-05.01 150
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 20V 05.01-05.06 170
SKODA FABIA 1.9 TDI 04.07- 105
SKODA FABIA (6Y2) 1.4 16V 12.99-03.08 75
SKODA FABIA (6Y2) 1.9 SDI 12.99-03.08 64
SKODA FABIA (6Y2) 1.9 TDI 01.00-03.08 100
SKODA FABIA (6Y2) 1.9 TDI RS 06.03-03.08 130
SKODA FABIA (6Y2) 2.0 12.99-03.08 116
SKODA FABIA Combi 1.9 TDI 10.07- 105
SKODA FABIA Combi (6Y5) 1.4 16V 05.00-12.07 75
SKODA FABIA Combi (6Y5) 1.9 SDI 04.00-12.07 64
SKODA FABIA Combi (6Y5) 1.9 TDI 04.00-12.07 100
SKODA FABIA Combi (6Y5) 2.0 04.00-12.07 116
SKODA FABIA Praktik 1.9 SDI 07.01-12.07 64
SKODA FABIA Saloon (6Y3) 1.4 16V 10.99-12.07 75
SKODA FABIA Saloon (6Y3) 1.9 SDI 11.99-12.07 64
SKODA FABIA Saloon (6Y3) 1.9 TDI 01.00-12.07 100
SKODA FABIA Saloon (6Y3) 2.0 12.99-12.07 116
SKODA FELICIA I (6U1) 1.9 D 10.95-03.98 64
SKODA FELICIA I Estate (6U5) 1.9 D 10.95-03.98 64
SKODA FELICIA I Fun (797) 1.9 D 06.97- 64
SKODA FELICIA II (6U1) 1.9 D 01.98-06.01 64
SKODA FELICIA II Estate (6U5) 1.9 D 01.98-06.01 64
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 1.4 16V 09.00- 75
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 1.6 02.97- 101
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 1.6 11.00- 102
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 1.6 09.96-09.00 75
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 1.8 09.96- 125
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 1.8 T 08.97- 150
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 1.8 T 4x4 05.01- 150
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 1.9 SDI 06.97- 68
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 1.9 TDI 09.96- 90
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 1.9 TDI 08.97- 110
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 1.9 TDI 01.03- 130
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 2.0 04.99- 116
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) RS 1.8 T 05.01- 180
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 1.4 05.04- 75
SKODA OCTAVIA (1U2),Combi (1U5) 1.4 06.04- 80
SKODA ROOMSTER (5J) 1.9 TDI 09.06- 105
VW BORA (1J2) 1.4 16V 03.00-05.05 75
VW BORA (1J2) 1.4 16V 03.00-05.05 75
VW BORA (1J2) 1.6 10.98-05.05 101
VW BORA (1J2) 1.6 08.00-05.05 102
VW BORA (1J2) 1.6 16V 05.00-05.05 105
VW BORA (1J2) 1.6 16V 05.00-05.05 105
VW BORA (1J2) 1.8 10.98-05.05 125
VW BORA (1J2) 1.8 4motion 02.99-05.05 125
VW BORA (1J2) 1.8 T 05.00-05.05 150
VW BORA (1J2) 1.8 T 03.02-05.05 180
VW BORA (1J2) 1.9 SDI 10.98-05.05 68
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 10.98-06.01 110
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 10.98-06.01 90
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 12.98-06.01 115
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 10.98-06.01 90
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 09.00-05.05 101
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 10.98-06.01 110
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 12.98-06.01 115
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 11.00-05.05 130
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 05.00-05.05 150
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 02.99-06.01 115
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 02.99-06.01 90
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 09.00-05.05 101
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 02.99-06.01 115
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 11.00-05.05 130
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 05.00-05.05 150
VW BORA (1J2) 2.0 10.98-05.05 115
VW BORA (1J2) 2.0 4motion 04.00-05.05 115
VW BORA (1J2) 2.3 V5 10.98-10.00 150
VW BORA (1J2) 2.3 V5 10.00-05.05 170
VW BORA (1J2) 2.3 V5 4motion 12.98-10.00 150
VW BORA (1J2) 2.3 V5 4motion 10.00-05.05 170
VW BORA (1J2) 2.8 V6 4motion 03.99-05.05 204
VW BORA Estate (1J6) 1.4 16V 09.01-05.05 75
VW BORA Estate (1J6) 1.4 16V 09.01-05.05 75
VW BORA Estate (1J6) 1.6 05.99-05.05 100
VW BORA Estate (1J6) 1.6 08.00-05.05 102
VW BORA Estate (1J6) 1.6 16V 02.00-05.05 105
VW BORA Estate (1J6) 1.6 16V 02.00-05.05 105
VW BORA Estate (1J6) 1.8 4motion 05.99-05.05 125
VW BORA Estate (1J6) 1.8 T 05.00-05.05 150
VW BORA Estate (1J6) 1.8 T 05.02-05.05 180
VW BORA Estate (1J6) 1.9 TDI 05.99-06.01 110
VW BORA Estate (1J6) 1.9 TDI 05.99-06.01 115
VW BORA Estate (1J6) 1.9 TDI 05.99-06.01 90
VW BORA Estate (1J6) 1.9 TDI 09.00-05.05 101
VW BORA Estate (1J6) 1.9 TDI 11.00-05.05 130
VW BORA Estate (1J6) 1.9 TDI 05.01-05.05 150
VW BORA Estate (1J6) 1.9 TDI 4motion 05.99-06.01 115
VW BORA Estate (1J6) 1.9 TDI 4motion 09.00-05.05 101
VW BORA Estate (1J6) 1.9 TDI 4motion 05.99-06.01 115
VW BORA Estate (1J6) 1.9 TDI 4motion 11.00-05.05 130
VW BORA Estate (1J6) 1.9 TDI 4motion 05.01-05.05 150
VW BORA Estate (1J6) 2.0 05.99-05.05 115
VW BORA Estate (1J6) 2.0 4motion 04.00-05.05 115
VW BORA Estate (1J6) 2.3 V5 05.99-10.00 150
VW BORA Estate (1J6) 2.3 V5 10.00-05.05 170
VW BORA Estate (1J6) 2.3 V5 4motion 05.99-10.00 150
VW BORA Estate (1J6) 2.3 V5 4motion 10.00-05.05 170
VW BORA Estate (1J6) 2.8 V6 4motion 05.99-05.05 204
VW CADDY II Box (9K9A) 1.9 SDI 11.95-01.04 64
VW CADDY II Box (9K9A) 1.9 TDI 09.96-01.04 90
VW CADDY II Estate (9K9B) 1.9 SDI 11.95-01.04 64
VW CADDY II Estate (9K9B) 1.9 TDI 10.96-01.04 90
VW CADDY III Box (2KA, 2KH) 1.4 03.04- 75
VW CADDY III Box (2KA, 2KH) 1.4 16V 05.06- 80
VW CADDY III Estate (2KB, 2KJ) 1.4 03.04- 75
VW CADDY III Estate (2KB, 2KJ) 1.4 16V 05.06- 80
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16V 08.97-06.05 75
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16V 08.97-06.05 75
VW GOLF IV (1J1) 1.6 08.97-02.00 100
VW GOLF IV (1J1) 1.6 08.00-06.05 102
VW GOLF IV (1J1) 1.6 16V 02.00-06.05 105
VW GOLF IV (1J1) 1.6 16V 02.00-06.05 105
VW GOLF IV (1J1) 1.8 08.97-06.05 125
VW GOLF IV (1J1) 1.8 4motion 05.98-06.05 125
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T 08.97-06.05 150
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T GTI 08.01-06.05 180
VW GOLF IV (1J1) 1.9 SDI 08.97-06.05 68
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 09.00-06.05 101
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 10.97-05.04 90
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 09.00-06.05 101
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 08.97-05.04 110
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 12.98-06.01 115
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 11.00-06.05 130
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 05.00-06.05 150
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 09.00-06.05 101
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 07.98-04.02 90
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 09.00-06.05 101
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 09.99-06.01 115
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 11.00-06.05 130
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 09.99-06.01 115
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 02.00-06.05 150
VW GOLF IV (1J1) 2.0 07.98-06.05 115
VW GOLF IV (1J1) 2.0 4motion 10.00-06.05 115
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 08.97-10.00 150
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 10.00-06.05 170
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion 12.98-10.00 150
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion 10.00-06.05 170
VW GOLF IV (1J1) 2.8 V6 4motion 03.99-06.05 204
VW GOLF IV (1J1) 3.2 R32 4motion 09.02-06.05 241
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 2.0 06.98-06.02 115
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.4 16V 05.99-06.06 75
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 05.99-02.00 101
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 08.00-06.06 102
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 16V 02.00-06.06 105
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 4motion 05.99-06.06 125
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 T 05.00-06.06 150
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 SDI 05.99-06.06 68
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 09.00-06.06 101
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 05.99-05.06 90
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 08.99-06.01 115
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 11.00-06.06 130
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 05.99-04.02 90
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 09.00-06.06 101
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 05.99-06.01 115
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 11.00-06.06 130
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 05.99-06.06 115
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 4motion 10.00-06.06 115
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 Bi-Fuel 02.02-06.06 116
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 05.99-06.06 150
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 10.00-06.06 170
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion 05.99-06.06 150
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion 10.00-06.06 170
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.8 V6 4motion 05.99-06.06 204
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.4 16V 01.05- 75
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.4 16V 01.05- 80
VW GOLF V (1K1) 1.4 16V 10.03- 75
VW GOLF V (1K1) 1.4 16V 05.06- 80
VW GOLF V Variant (1K5) 1.4 06.07- 80
VW GOLF V Variant (1K5) 1.9 TDI 4motion 01.08- 105
VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 06.07- 200
VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 TDI 16V 06.07- 140
VW GOLF VI (5K1) 1.4 10.08- 80
VW GOLF VI Variant (AJ5) 1.4 07.09- 80
VW LT 28-35 II Bus (2DM) 2.5 SDI 07.96-07.06 75
VW LT 28-35 II Bus (2DM) 2.5 TDI 05.01-07.06 83
VW LT 28-35 II Bus (2DM) 2.5 TDI 05.99-07.06 90
VW LT 28-35 II Bus (2DM) 2.5 TDI 05.01-07.06 95
VW LT 28-35 II Bus (2DM) 2.5 TDI 05.96-08.99 102
VW LT 28-35 II Bus (2DM) 2.5 TDI 05.99-07.06 109
VW LT 28-46 II Box (2DX0AE) 2.5 SDI 09.96-07.06 75
VW LT 28-46 II Box (2DX0AE) 2.5 TDI 05.01-07.06 83
VW LT 28-46 II Box (2DX0AE) 2.5 TDI 05.99-07.06 90
VW LT 28-46 II Box (2DX0AE) 2.5 TDI 05.01-07.06 95
VW LT 28-46 II Box (2DX0AE) 2.5 TDI 05.96-08.99 102
VW LT 28-46 II Box (2DX0AE) 2.5 TDI 05.99-07.06 109
VW LT 28-46 II Flatbed / Chassis (2DX0FE) 2.5 SDI 09.96-07.06 75
VW LT 28-46 II Flatbed / Chassis (2DX0FE) 2.5 TDI 05.01-07.06 83
VW LT 28-46 II Flatbed / Chassis (2DX0FE) 2.5 TDI 05.99-07.06 90
VW LT 28-46 II Flatbed / Chassis (2DX0FE) 2.5 TDI 05.01-07.06 95
VW LT 28-46 II Flatbed / Chassis (2DX0FE) 2.5 TDI 06.96-08.99 102
VW LT 28-46 II Flatbed / Chassis (2DX0FE) 2.5 TDI 05.99-07.06 109
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.6 GTI 09.00-07.05 125
VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HF) 1.9 TDI 04.03- 105
VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HF) 2.0 11.03- 115
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.4 11.01- 75
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.6 10.99-09.00 100
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.6 06.00- 102
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.8 T 10.99- 150
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.8 T 11.01-06.05 180
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 01.98-06.04 90
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 02.01- 101
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 07.05- 105
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.0 01.98- 115
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.3 V5 10.00- 170
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) RSI 3.2 (1C9) 04.00-05.01 224
VW NEW BEETLE Convertible (1Y7) 1.8 T 01.03- 150
VW NEW BEETLE Convertible (1Y7) 1.9 TDI 07.05- 105
VW NEW BEETLE Convertible (1Y7) 2.0 09.02- 115
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TDI 03.96-08.96 110
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 10.96-11.00 90
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 10.96-11.00 110
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 08.98-11.00 115
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI Syncro/4motion 10.96-11.00 110
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI 10.93-05.97 90
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI 03.96-05.97 110
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 06.97-11.00 90
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 06.97-11.00 110
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 08.98-11.00 115
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI Syncro/4motion 06.97-11.00 110
VW POLO (6N1) 64 1.9 D 10.94-10.99 64
VW POLO (6R_) 1.4 06.09- 85
VW POLO (9N_) 1.4 16V 10.01-05.08 75
VW POLO (9N_) 1.4 16V 05.06- 80
VW POLO (9N_) 1.8 GTI 09.05- 150
VW POLO (9N_) 1.8 GTi Cup Edition 05.06- 180
VW POLO (9N_) 1.9 SDI 10.01- 64
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 10.01- 101
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 11.03- 130
VW POLO CLASSIC (6KV2) 100 1.6 12.95-09.01 100
VW POLO CLASSIC (6KV2) 110 1.9 TDI 06.98-09.01 110
VW POLO CLASSIC (6KV2) 68 1.9 SDI 08.99-09.01 68
VW POLO CLASSIC (6KV2) 90 1.9 TDI 09.96-09.01 90
VW POLO Saloon 1.4 07.03- 75
VW POLO Saloon 1.9 SDI 09.02- 64
VW POLO Saloon 1.9 SDI 09.02- 64
VW POLO Variant (6KV5) 1.6 05.97-09.01 101
VW POLO Variant (6KV5) 1.9 SDI 08.99-09.01 68
VW POLO Variant (6KV5) 1.9 TDI 05.97-09.01 90
VW POLO Variant (6KV5) 1.9 TDI 06.98-09.01 110
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.8 T 20V 09.97- 150
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 09.95- 90
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 09.96-04.00 110
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 04.00- 115
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 11.02- 130
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 4motion 04.00- 115
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.0 07.90-04.03 84
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 11.90-04.03 110
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 08.96-04.03 115
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 Syncro 10.92-04.03 110
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 Syncro 08.96-04.03 115
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 TDI 12.98-04.03 88
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 TDI 09.95-04.03 102
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 TDI 09.00-04.03 151
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 TDI Syncro 09.95-04.03 102
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.8 VR6 05.96-05.00 140
VW TRANSPORTER T4 Bus 2.0 09.90-04.03 84
VW TRANSPORTER T4 Bus 2.5 11.90-04.03 110
VW TRANSPORTER T4 Bus 2.5 08.96-04.03 115
VW TRANSPORTER T4 Bus 2.5 Syncro 11.92-04.03 110
VW TRANSPORTER T4 Bus 2.5 Syncro 07.96-04.03 115
VW TRANSPORTER T4 Bus 2.5 TDI 05.98-04.03 88
VW TRANSPORTER T4 Bus 2.5 TDI 09.95-04.03 102
VW TRANSPORTER T4 Bus 2.5 TDI 05.98-04.03 151
VW TRANSPORTER T4 Bus 2.5 TDI Syncro 01.96-04.03 102
VW TRANSPORTER T4 Bus 2.8 VR 6 11.95-04.00 140
VW TRANSPORTER T5 Box (7HA, 7HH) 1.9 TDI 04.03- 85
VW TRANSPORTER T5 Box (7HA, 7HH) 1.9 TDI 04.03- 105
VW TRANSPORTER T5 Box (7HA, 7HH) 2.0 11.03- 115

Номера других производителей:

BOSCH 012402A02LB
BOSCH 01240AA02LB
BOSCH 0124315001
BOSCH 0124315003
BOSCH 0124315004
BOSCH 0124315005
BOSCH 0124315006
BOSCH 0124315012
BOSCH 0124315013
BOSCH 0124315032
BOSCH 0124325001
BOSCH 0124325003
BOSCH 0124325004
BOSCH 0124325011
BOSCH 0124325012
BOSCH 0124325013
BOSCH 0124325014
BOSCH 0124325021
BOSCH 0124325032
BOSCH 0124325056
BOSCH 0124325074
BOSCH 0124325081
BOSCH 0124325088
BOSCH 0124325101
BOSCH 0124325127
BOSCH 0124325131
BOSCH 0124325137
BOSCH 0986041230
BOSCH 0986041480
BOSCH 0986041490
BOSCH 0986041500
BOSCH 0986041510
BOSCH 0986041910
BOSCH 0986041920
BOSCH 0986042610
BOSCH 0986042710
BOSCH 0986044380
BOSCH 0986045300
BOSCH 0986046070
CARGO 111989
CARGO 112043
CARGO 112075
CARGO 112079
CARGO 112400
CARGO 112401
CARGO 113340
CARGO 113874
CARGO 113887
FIAT/MARELLI MAR5561
FIAT/MARELLI MAR5629
FIAT/MARELLI MAR5658
HC-PARTS CA1378
HC-PARTS CA1402
HC-PARTS CA1436
HC-PARTS CA1441
HC-PARTS CA1446
HC-PARTS CA1502
HC-PARTS CA1511
HC-PARTS CA1512
HC-PARTS CA1542
HC-PARTS CA1547
HC-PARTS CA1548
HC-PARTS CA1587
HC-PARTS CA1682
HC-PARTS CA1729
LUCAS LRA01710
LUCAS LRA02238
LUCAS LRA1710
LUCAS LRA2238
LUCAS LRB00476
LUCAS LRB00477
LUCAS LRB00478
LUCAS LRB00481
LUCAS LRB00485
LUCAS LRB00486
LUCAS LRB476
LUCAS LRB477
LUCAS LRB478
LUCAS LRB481
LUCAS LRB485
LUCAS LRB486
PAL MAG 9517102
PAL MAG 9517103
PAL MAG 9517219
VALEO 2541929A
VALEO 2541997
VALEO 2541997A
VALEO 2541998
VALEO 2542240A
VALEO 2542241A
VALEO 2542241C
VALEO 2542244
VALEO 2542245
VALEO 2542245C
VALEO 2542281C
VALEO 2542282C
VALEO 2542696
VALEO 2569311
VALEO 437169
VALEO 437170
VALEO 437315
VALEO 437316
VALEO 437395
VALEO 437399
VALEO 437404
VALEO 437502
VALEO 437742
VALEO 439440
VALEO 439511
VALEO A11VI95
VALEO A13VI181
VALEO A13VI223
VALEO SG8B013
VALEO SG8B018
VALEO SG9B013
VALEO SG9B015
VALEO SG9B018
VALEO SG9B024
VALEO SG9B049
VALEO SG9B055
VALEO SG9B059
VALEO SG9B078
VALEO SG9B088
VOLKSWAGEN 028903025E
VOLKSWAGEN 028903028C
VOLKSWAGEN 028903028D
VOLKSWAGEN 030903023J
VOLKSWAGEN 036903024D
VOLKSWAGEN 036903024H
VOLKSWAGEN 036903024J
VOLKSWAGEN 036903028A
VOLKSWAGEN 037903025
VOLKSWAGEN 037903025F
VOLKSWAGEN 037903025L
VOLKSWAGEN 037903025M
VOLKSWAGEN 037903025S
VOLKSWAGEN 037903025T
VOLKSWAGEN 037903026C
VOLKSWAGEN 038903018A
VOLKSWAGEN 038903018AX
VOLKSWAGEN 038903018P
VOLKSWAGEN 038903018RX
VOLKSWAGEN 038903023K
VOLKSWAGEN 038903023L
VOLKSWAGEN 038903023P
VOLKSWAGEN 038903023Q
VOLKSWAGEN 038903023R
VOLKSWAGEN 038903023T
VOLKSWAGEN 038903024D
VOLKSWAGEN 038903025
VOLKSWAGEN 038903025A
VOLKSWAGEN 045903023
VOLKSWAGEN 045903023B
VOLKSWAGEN 047903015G
VOLKSWAGEN 047903015H
VOLKSWAGEN 047903018A
VOLKSWAGEN 06B903018HX
VOLKSWAGEN 074903025K