Поступил на склад генератор VOLKSWAGEN 028903025B

Поступил на склад восстановленный генератор BOSCH 0123320001 (90А/12В) на AUDI , WV по цене 3000р

Применяется на автомобилях:

Марка Модель Объем Год Мощность
AUDI 80 (8C, B4) 1.9 TD 09.91-12.94 75
AUDI 80 (8C, B4) 1.9 TDI 09.91-12.94 90
AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.9 TDI 07.92-01.96 90
AUDI A3 (8L1) 1.6 09.96-08.00 101
AUDI A3 (8L1) 1.8 09.96- 125
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 12.96- 150
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 12.96- 150
AUDI A6 (4A, C4) 1.9 TDI 06.94-10.97 90
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.9 TDI 06.94-12.97 90
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 1.9 TDI 06.95-08.00 90
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 03.95-05.06 90
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 08.97-04.00 110
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 04.96- 90
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 i 04.96- 115
SEAT AROSA (6H) 1.0 05.97-06.04 50
SEAT AROSA (6H) 1.4 05.97-06.04 60
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.0 i 09.96-06.99 50
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.4 i 06.94-06.99 60
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.4 i 16V 09.96-06.99 101
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.6 i 05.94-06.99 75
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.6 i 02.93-06.99 75
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.6 i 07.96-06.99 101
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.8 i 02.93-06.99 90
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.8 i 16V 10.93-08.96 129
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.9 D 01.96-08.96 64
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.9 D 02.93-08.96 68
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.9 SDI 08.96-06.99 64
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.9 TD 02.93-08.96 75
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 2.0 i 02.93-06.99 115
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 2.0 i 16V 08.96-06.99 150
SEAT CORDOBA Hatchback 1.6 i 07.96-06.99 101
SEAT CORDOBA Hatchback (6K2) 1.6 06.99-10.02 75
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 i 09.96-06.99 60
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 09.96-06.99 75
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 09.96-06.99 101
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 SDI 09.96-06.99 64
SEAT IBIZA II (6K1) 1.0 i 09.96-08.99 50
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i 09.93-08.99 60
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i 16V 09.96-08.99 101
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 09.94-06.99 75
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 04.96-08.99 101
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 03.93-08.99 75
SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 i 03.93-08.99 90
SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 i 16V 11.93-08.96 129
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 D 04.93-08.96 64
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 D 10.94-08.96 68
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 SDI 08.96-08.99 64
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TD 03.93-08.96 75
SEAT IBIZA II (6K1) 2.0 i 03.93-08.99 115
SEAT IBIZA II (6K1) 2.0 i 16V 08.96-08.99 150
SEAT INCA (6K9) 1.4 i 11.95-06.03 60
SEAT INCA (6K9) 1.6 i 11.95-05.98 75
SEAT INCA (6K9) 1.6 i 11.95-05.98 75
SEAT INCA (6K9) 1.9 D 11.95-06.03 64
SEAT INCA (6K9) 1.9 SDI 11.95-06.03 64
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i 05.91-03.99 73
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i 01.93-03.99 75
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i 11.96-03.99 101
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 i 05.91-12.96 88
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 i 11.93-12.96 90
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D 12.95-03.99 64
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D 05.91-03.99 68
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TD 05.91-03.99 75
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i 05.91-03.99 115
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i 16V 11.93-03.99 150
SKODA FELICIA I (6U1) 1.6 LX 08.95-03.98 75
SKODA FELICIA I (6U1) 1.9 D 10.95-03.98 64
SKODA FELICIA I Estate (6U5) 1.6 GLX 08.95-03.98 75
SKODA FELICIA I Estate (6U5) 1.9 D 10.95-03.98 64
SKODA FELICIA I Fun (797) 1.6 06.97- 75
SKODA FELICIA I Fun (797) 1.9 D 06.97- 64
SKODA FELICIA II (6U1) 1.6 01.98-06.01 75
SKODA FELICIA II (6U1) 1.9 D 01.98-06.01 64
SKODA FELICIA II Estate (6U5) 1.6 01.98-06.01 75
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.8 09.96- 125
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.6 07.98- 75
VW CADDY II Box (9K9A) 1.9 D 11.95-01.04 64
VW CADDY II Box (9K9A) 1.9 SDI 11.95-01.04 64
VW CADDY II Box (9K9A) 60 1.4 11.95-01.04 60
VW CADDY II Box (9K9A) 75 1.6 11.95-09.00 75
VW CADDY II Estate (9K9B) 1.4 11.95-01.04 60
VW CADDY II Estate (9K9B) 1.6 11.95-05.97 75
VW CADDY II Estate (9K9B) 1.6 06.97-09.00 75
VW CADDY II Estate (9K9B) 1.9 D 11.95-01.04 64
VW CADDY II Estate (9K9B) 1.9 SDI 11.95-01.04 64
VW CADDY II Pickup (9U7) 1.6 06.96-12.00 75
VW CADDY II Pickup (9U7) 1.9 D 06.96-12.00 64
VW CORRADO (53I) 2.0 i 04.93-12.95 115
VW GOLF III (1H1) 1.4 11.91-08.97 55
VW GOLF III (1H1) 1.4 10.91-08.97 60
VW GOLF III (1H1) 1.6 09.92-08.97 75
VW GOLF III (1H1) 1.6 07.95-08.97 101
VW GOLF III (1H1) 1.8 11.91-08.97 75
VW GOLF III (1H1) 1.8 11.91-08.97 90
VW GOLF III (1H1) 1.8 Syncro (1HX1) 01.93-08.97 90
VW GOLF III (1H1) 1.9 D 11.91-08.97 65
VW GOLF III (1H1) 1.9 SDI 07.95-08.97 64
VW GOLF III (1H1) 1.9 TD,GTD 11.91-08.97 75
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI 09.93-08.97 90
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI 04.96-08.97 110
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI Syncro (1HX1) 08.95-08.97 90
VW GOLF III (1H1) 2.0 11.91-08.97 115
VW GOLF III (1H1) 2.0 Syncro (1HX1) 08.95-08.97 115
VW GOLF III (1H1) 2.0 GTI 16V 08.92-08.97 150
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.6 10.94-05.98 101
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 07.93-05.98 75
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 07.93-05.98 90
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 08.95-05.98 90
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 07.96-05.98 110
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 2.0 07.93-05.98 115
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 07.93-04.99 55
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 07.93-04.99 60
VW GOLF III Variant (1H5) 1.6 07.93-12.97 75
VW GOLF III Variant (1H5) 1.6 07.94-04.99 101
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 07.93-04.99 75
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 07.93-04.99 90
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 Syncro 10.94-04.99 90
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TD 07.93-04.99 75
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI 03.94-04.99 90
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI 04.96-04.99 110
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI Syncro 07.95-04.99 90
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 07.93-04.99 115
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 Syncro 08.95-04.99 115
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16V 08.97-06.05 75
VW GOLF IV (1J1) 1.6 08.97-02.00 100
VW GOLF IV (1J1) 1.8 08.97-06.05 125
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T 08.97-06.05 150
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 10.97-05.04 90
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 08.97-05.04 110
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.6 06.98-06.02 100
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8 06.98-06.02 75
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8 06.98-06.02 90
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 06.98-06.02 90
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 2.0 06.98-06.02 115
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 05.99-02.00 101
VW LT 28-35 II Bus (2DM) 2.5 SDI 07.96-07.06 75
VW LT 28-35 II Bus (2DM) 2.5 TDI 05.96-08.99 102
VW LT 28-46 II Box (2DX0AE) 2.5 SDI 09.96-07.06 75
VW LT 28-46 II Box (2DX0AE) 2.5 TDI 05.96-08.99 102
VW LT 28-46 II Box (2DX0AE) 2.8 TDI 06.97-12.98 125
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.0 01.98- 115
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 10.94-08.96 101
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 08.90-08.96 75
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 02.88-08.96 90
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 G60 Syncro 08.88-08.96 160
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 D 05.89-10.93 68
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TD 03.91-08.96 75
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TDI 10.93-08.96 90
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TDI 03.96-08.96 110
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 03.95-08.96 107
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 02.90-08.96 115
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 Syncro 10.90-08.96 115
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16V 01.94-08.96 150
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 07.94-12.95 101
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 08.90-05.97 75
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 02.88-05.97 90
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 G60 Syncro 08.88-05.97 160
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 D 05.89-10.93 68
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TD 03.91-05.97 75
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI 10.93-05.97 90
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI 03.96-05.97 110
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 03.95-08.96 107
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 02.90-05.97 115
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro 10.90-05.97 115
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V 01.94-05.97 150
VW POLO (6N1) 100 1.4 16V 04.96-10.99 100
VW POLO (6N1) 120 1.6 16V GTI 09.98-10.99 120
VW POLO (6N1) 45 1.0 10.94-09.96 45
VW POLO (6N1) 50 1.0 09.96-10.99 50
VW POLO (6N1) 55 1.3 10.94-07.95 55
VW POLO (6N1) 55 1.4 08.95-10.99 55
VW POLO (6N1) 60 1.4 07.95-10.99 60
VW POLO (6N1) 64 1.9 D 10.94-10.99 64
VW POLO (6N1) 75 1.6 10.94-10.99 75
VW POLO (6N2) 1.4 10.99-09.01 60
VW POLO Box (6NF) 1.0 10.94-12.99 45
VW POLO Box (6NF) 1.4 05.98-12.99 60
VW POLO Box (6NF) 1.9 D 10.94-12.99 64
VW POLO CLASSIC (6KV2) 100 1.6 12.95-09.01 100
VW POLO CLASSIC (6KV2) 60 1.4 12.95-09.01 60
VW POLO CLASSIC (6KV2) 64 1.9 SDI 12.95-08.99 64
VW POLO CLASSIC (6KV2) 68 1.9 SDI 08.99-09.01 68
VW POLO CLASSIC (6KV2) 75 1.6 11.95-09.97 75
VW POLO CLASSIC (6KV2) 90 1.9 TDI 09.96-09.01 90
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 05.97-09.01 60
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 16V 10.99-09.01 75
VW POLO Variant (6KV5) 1.6 05.97-09.01 75
VW POLO Variant (6KV5) 1.6 05.97-09.01 101
VW POLO Variant (6KV5) 1.8 05.97-09.01 90
VW POLO Variant (6KV5) 1.9 SDI 06.97-09.01 64
VW POLO Variant (6KV5) 1.9 SDI 08.99-09.01 68
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.8 T 20V 09.97- 150
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 09.95- 90
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 09.96-04.00 110
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 09.95- 115
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 1.9 TD 10.92-04.03 68
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.0 07.90-04.03 84
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.4 D 07.90-04.98 78
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.4 D Syncro 10.92-09.98 78
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 11.90-04.03 110
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 08.96-04.03 115
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 Syncro 10.92-04.03 110
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 Syncro 08.96-04.03 115
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 TDI 09.95-04.03 102
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.5 TDI Syncro 09.95-04.03 102
VW VENTO (1H2) 1.4 11.91-09.98 55
VW VENTO (1H2) 1.4 11.91-09.98 60
VW VENTO (1H2) 1.6 09.92-09.98 75
VW VENTO (1H2) 1.6 10.94-09.98 101
VW VENTO (1H2) 1.8 11.91-09.98 75
VW VENTO (1H2) 1.8 11.91-09.98 90
VW VENTO (1H2) 1.9 D 11.91-09.98 65
VW VENTO (1H2) 1.9 SDI 04.97-09.98 64
VW VENTO (1H2) 1.9 TD 11.91-09.98 75
VW VENTO (1H2) 1.9 TDI 09.93-09.98 90
VW VENTO (1H2) 1.9 TDI 04.96-09.98 110
VW VENTO (1H2) 2.0 11.91-09.98 115

Номера других производителей:

BOSCH 0120485038
BOSCH 0120485043
BOSCH 0123310001
BOSCH 0123310019
BOSCH 0123310025
BOSCH 0123310032
BOSCH 0123310034
BOSCH 0123310035
BOSCH 0123310037
BOSCH 0123310040
BOSCH 0123310049
BOSCH 0123315002
BOSCH 0123320001
BOSCH 0123320007
BOSCH 0123320008
BOSCH 0123320018
BOSCH 0123320019
BOSCH 0123320024
BOSCH 0123320027
BOSCH 0123320034
BOSCH 0123320038
BOSCH 0123340003
BOSCH 0123485044
BOSCH 0124325002
BOSCH 0986038370
BOSCH 0986038390
BOSCH 0986039010
BOSCH 0986040330
BOSCH 0986040860
BOSCH 0986040870
BOSCH 0986040940
BOSCH 0986040950
CARGO 111353
CARGO 111477
CARGO 111676
CARGO 111820
CARGO 111825
CARGO 111878
CARGO 111879
CARGO 111884
CARGO 111899
CARGO 112802
DELCO/FORD 95VW10300BA
DELCO/FORD 95VW10300BAA
DELCO/FORD 95VW10300FA
DELCO/FORD 95VW10300JA
DELCO/FORD 95VWBA
DELCO/FORD 95VWFA
DELCO/FORD 95VWJA
HC-PARTS CA1228
HC-PARTS CA1240
HC-PARTS CA1255
HC-PARTS CA1267
HC-PARTS CA1297
HC-PARTS CA736
HC-PARTS CA827
HC-PARTS CA829
HC-PARTS CA852
LUCAS LRA01517
LUCAS LRA02706
LUCAS LRA02771
LUCAS LRA1517
LUCAS LRA2706
LUCAS LRA2771
LUCAS LRB00145
LUCAS LRB00147
LUCAS LRB00269
LUCAS LRB00270
LUCAS LRB00295
LUCAS LRB00386
LUCAS LRB00387
LUCAS LRB00390
LUCAS LRB00482
LUCAS LRB145
LUCAS LRB147
LUCAS LRB269
LUCAS LRB270
LUCAS LRB295
LUCAS LRB386
LUCAS LRB387
LUCAS LRB390
LUCAS LRB482
PAL MAG 9517161
PAL MAG 9517163
PAL MAG 9517169
PAL MAG 9517181
VALEO 436444
VALEO 436484
VALEO 437477
VALEO 437479
VALEO 437547
VALEO 437614
VALEO 439003
VALEO A11VI36
VALEO A11VI64
VALEO A13VI121
VALEO A13VI124
VALEO A13VI41
VOLKSWAGEN 021903025F
VOLKSWAGEN 021903025N
VOLKSWAGEN 028903018A
VOLKSWAGEN 028903025B
VOLKSWAGEN 028903025H
VOLKSWAGEN 028903026
VOLKSWAGEN 028903027N
VOLKSWAGEN 028903028G
VOLKSWAGEN 028903028H
VOLKSWAGEN 028903028J
VOLKSWAGEN 028903028M
VOLKSWAGEN 028903028S
VOLKSWAGEN 038903023G
VOLKSWAGEN 074903023Q
VOLKSWAGEN 6K0903028