Ремонт генераторов и стартеров

Москва, м. Полежаевская, Магистральный пер., д.1;

Поступил на склад генератор VOLKSWAGEN 028903025G

Поступил на склад восстановленный генератор BOSCH 0123320002 (90А/12В) на SEAT, WV по цене 3000р

Применяется на автомобилях:

Марка Модель Объем Год Мощность
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 i 04.96- 115
SEAT AROSA (6H) 1.0 05.97-06.04 50
SEAT AROSA (6H) 1.4 05.97-06.04 60
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.4 i 06.94-06.99 60
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.6 i 02.93-06.99 75
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.6 i 07.96-06.99 101
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.8 i 02.93-06.99 90
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 1.9 TD 02.93-08.96 75
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 2.0 i 02.93-06.99 115
SEAT CORDOBA (6K2/C2) 2.0 i 16V 08.96-06.99 150
SEAT CORDOBA Hatchback 1.6 i 07.96-06.99 101
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 i 09.96-06.99 60
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 05.97-06.99 75
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 09.96-06.99 75
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 09.96-06.99 101
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 09.94-06.99 75
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 04.96-08.99 101
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 03.93-08.99 75
SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 i 03.93-08.99 90
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 D 04.93-08.96 64
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 D 10.94-08.96 68
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TD 03.93-08.96 75
SEAT IBIZA II (6K1) 2.0 i 03.93-08.99 115
SEAT IBIZA II (6K1) 2.0 i 16V 08.96-08.99 150
SEAT INCA (6K9) 1.4 i 11.95-06.03 60
SEAT INCA (6K9) 1.6 i 11.95-05.98 75
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i 05.91-03.99 73
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i 01.93-03.99 75
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 i 05.91-12.96 88
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 i 11.93-12.96 90
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D 12.95-03.99 64
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D 05.91-03.99 68
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TD 05.91-03.99 75
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i 05.91-03.99 115
SKODA FELICIA I (6U1) 1.6 LX 08.95-03.98 75
SKODA FELICIA I Estate (6U5) 1.6 GLX 08.95-03.98 75
SKODA FELICIA I Fun (797) 1.6 06.97- 75
SKODA FELICIA II (6U1) 1.6 01.98-06.01 75
SKODA FELICIA II Estate (6U5) 1.6 01.98-06.01 75
VW CADDY II Box (9K9A) 60 1.4 11.95-01.04 60
VW CADDY II Box (9K9A) 75 1.6 11.95-05.97 75
VW CADDY II Box (9K9A) 75 1.6 11.95-09.00 75
VW CADDY II Estate (9K9B) 1.4 11.95-01.04 60
VW CADDY II Estate (9K9B) 1.6 11.95-05.97 75
VW CORRADO (53I) 2.0 i 04.93-12.95 115
VW GOLF III (1H1) 1.4 11.91-08.97 55
VW GOLF III (1H1) 1.4 10.91-08.97 60
VW GOLF III (1H1) 1.6 09.92-08.97 75
VW GOLF III (1H1) 1.6 07.95-08.97 101
VW GOLF III (1H1) 1.8 11.91-08.97 75
VW GOLF III (1H1) 1.8 11.91-08.97 90
VW GOLF III (1H1) 1.8 Syncro (1HX1) 01.93-08.97 90
VW GOLF III (1H1) 1.9 D 11.91-08.97 65
VW GOLF III (1H1) 1.9 TD,GTD 11.91-08.97 75
VW GOLF III (1H1) 2.0 11.91-08.97 115
VW GOLF III (1H1) 2.0 Syncro (1HX1) 08.95-08.97 115
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.6 10.94-05.98 101
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 07.93-05.98 75
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 07.93-05.98 90
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 2.0 07.93-05.98 115
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 07.93-04.99 55
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 07.93-04.99 60
VW GOLF III Variant (1H5) 1.6 07.93-12.97 75
VW GOLF III Variant (1H5) 1.6 07.94-04.99 101
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 07.93-04.99 75
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 07.93-04.99 90
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 Syncro 10.94-04.99 90
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 D 07.93-04.99 65
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TD 07.93-04.99 75
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 07.93-04.99 115
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 Syncro 08.95-04.99 115
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.6 06.98-06.02 100
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8 06.98-06.02 75
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8 06.98-06.02 90
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 2.0 06.98-06.02 115
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 10.94-08.96 101
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 08.90-08.96 75
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 02.88-08.96 90
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 G60 Syncro 08.88-08.96 160
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 D 05.89-10.93 68
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TD 03.91-08.96 75
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 03.95-08.96 107
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 02.90-08.96 115
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 Syncro 10.90-08.96 115
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 07.94-12.95 101
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 08.90-05.97 75
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 02.88-05.97 90
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 G60 Syncro 08.88-05.97 160
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 D 05.89-10.93 68
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TD 03.91-05.97 75
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 03.95-08.96 107
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 02.90-05.97 115
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro 10.90-05.97 115
VW POLO (6N1) 45 1.0 10.94-09.96 45
VW POLO (6N1) 50 1.0 09.96-10.99 50
VW POLO (6N1) 55 1.3 10.94-07.95 55
VW POLO (6N1) 55 1.4 08.95-10.99 55
VW POLO (6N1) 60 1.4 07.95-10.99 60
VW POLO Box (6NF) 1.0 10.94-12.99 45
VW POLO Box (6NF) 1.4 05.98-12.99 60
VW POLO CLASSIC (6KV2) 100 1.6 12.95-09.01 100
VW POLO CLASSIC (6KV2) 60 1.4 12.95-09.01 60
VW POLO CLASSIC (6KV2) 75 1.6 11.95-09.97 75
VW POLO CLASSIC (6KV2) 75 1.6 11.95-09.01 75
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 05.97-09.01 60
VW POLO Variant (6KV5) 1.6 05.97-09.01 101
VW POLO Variant (6KV5) 1.8 05.97-09.01 90
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 09.95- 115
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 1.9 D 07.90-04.03 61
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 1.9 TD 10.92-04.03 68
VW TRANSPORTER T4 Box (70XA) 2.0 07.90-04.03 84
VW VENTO (1H2) 1.4 11.91-09.98 55
VW VENTO (1H2) 1.4 11.91-09.98 60
VW VENTO (1H2) 1.6 09.92-09.98 75
VW VENTO (1H2) 1.6 10.94-09.98 101
VW VENTO (1H2) 1.8 11.91-09.98 75
VW VENTO (1H2) 1.8 11.91-09.98 90
VW VENTO (1H2) 1.9 D 11.91-09.98 65
VW VENTO (1H2) 1.9 TD 11.91-09.98 75
VW VENTO (1H2) 2.0 11.91-09.98 115

Номера других производителей:

BOSCH 0120335010
BOSCH 0120485034
BOSCH 0120485036
BOSCH 0123114005
BOSCH 0123310002
BOSCH 0123310020
BOSCH 0123315001
BOSCH 0123320002
BOSCH 0123320006
BOSCH 0123340002
BOSCH 0986038070
BOSCH 0986038071
BOSCH 0986038380
CARGO 111352
CARGO 111479
HC-PARTS CA733
HC-PARTS CA740
LUCAS LRB00144
LUCAS LRB00146
LUCAS LRB144
LUCAS LRB146
VALEO 2541410H
VALEO 2541412
VALEO 2541415G
VALEO 2541416
VALEO 2541416G
VALEO 2541814A
VALEO 2541821A
VALEO 436363
VALEO 436364
VALEO 436443
VALEO A11VI21
VALEO A11VI22
VALEO A11VI32
VALEO A11VI66
VALEO A13VI123
VALEO A13VI39
VALEO A13VI40
VOLKSWAGEN 028903025G
VOLKSWAGEN 028903025P
VOLKSWAGEN 030903023A
VOLKSWAGEN 030903023B
VOLKSWAGEN 030903023C
VOLKSWAGEN 030903023D
VOLKSWAGEN 030903023E
VOLKSWAGEN 030903023F