Поступили на склад генераторы RENAULT 8200588648

Поступили на склад восстановленные генераторы VALEO TG11C055 (120A/12V) на RENAULT по цене 5500р
Применяется на автомобилях:

Марка Модель Объем Год Мощность
CITROEN BERLINGO (MF) 1.6 HDI 75 07.05- 75
CITROEN BERLINGO (MF) 2.0 HDi 11.02-10.05 90
CITROEN BERLINGO (MF) 2.0 HDI 90 (MFRHY) 12.99- 90
CITROEN BERLINGO Box (M_) 1.6 HDI 75 07.05- 75
CITROEN BERLINGO Box (M_) 2.0 HDI 90     4WD 11.00- 90
CITROEN BERLINGO Box (M_) 2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY) 12.99- 90
CITROEN C1 (PM_, PN_) 1.4 HDi 06.05- 54
CITROEN C2 (JM_) 1.4 HDi 09.03- 68
CITROEN C3 (FC_) 1.4 16V HDi 02.02- 90
CITROEN C3 (FC_) 1.4 HDi 02.02- 68
CITROEN C3 Pluriel (HB_) 1.4 HDi 04.04- 68
CITROEN C4 Coupe (LA_) 2.0 16V 11.04- 177
CITROEN C5 (RC_) 1.8 16V (RC6FZB) 09.04- 116
CITROEN C5 (RC_) 2.2 HDi (RC4HXE) 09.04- 133
CITROEN C5 Break (RE_) 1.8 16V (RE6FZB) 09.04- 116
CITROEN C5 Break (RE_) 2.2 HDi (RE4HXE) 09.04- 133
CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.0 07.02- 136
CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.2 07.02- 158
CITROEN XSARA (N1) 1.4 HDi 01.03-03.05 68
CITROEN XSARA (N1) 2.0 HDi 109 05.01-03.05 109
CITROEN XSARA (N1) 2.0 HDi 90 02.99-03.05 90
CITROEN XSARA Break (N2) 1.4 HDi 01.03-08.05 68
CITROEN XSARA Break (N2) 2.0 HDi 109 05.01-08.05 109
CITROEN XSARA Coupe (N0) 2.0 HDi 109 05.01-03.05 109
CITROEN XSARA PICASSO (N68) 1.6 HDi 09.05- 90
CITROEN XSARA PICASSO (N68) 2.0 HDi 12.99- 90
FIAT ULYSSE (179AX) 2.0 08.02- 136
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 (179AXA11) 09.02- 136
PEUGEOT 1007 (KM_) 1.4 HDi 04.05- 68
PEUGEOT 107 1.4 HDi 06.05- 54
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C, T3E) 1.4 HDi eco 70 09.01- 68
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C, T3E) 2.0 RC 07.03- 177
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.4 HDi 07.02- 68
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.4 HDi 10.01- 68
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V 08.00- 136
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V 06.05- 177
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 03.02- 136
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V 10.03- 136
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V 10.03- 177
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 16V 03.02- 136
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 05.04- 136
PEUGEOT 407 (6D_) 2.2 05.04- 158
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 05.04- 136
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.2 05.04- 158
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 16V 09.05- 163
PEUGEOT 807 (E) 2.0 06.02- 136
PEUGEOT 807 (E) 2.2 06.02- 158
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V (KR0B) 02.08- 112
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.4 16V 06.05- 98
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V 06.05- 88
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V 06.05- 112
RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) 1.6 04.04- 113
RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) 2.0 dCi 09.05- 150
RENAULT KANGOO (KW0/1_) 1.6 16V 02.08- 106
RENAULT KANGOO (KW0/1_) 1.6 16V Hi-Flex 02.08- 106
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.6 02.09- 106
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.6 16V 02.08- 106
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 1.6 16V 10.07- 110
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 1.6 16V 10.07- 110
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V (BM0B, CM0B) 11.02- 98
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 06.05- 105
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 Flex-Fuel 01.07- 105
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 dCi 09.05- 150
RENAULT MEGANE II Coupe-Cabriolet (EM0/1_) 1.6 16V 01.07- 112
RENAULT MEGANE II Coupй-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 dCi 09.05- 150
RENAULT MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 1.4 08.03- 98
RENAULT MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 1.6 16V 01.07- 112
RENAULT MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 1.6 16V Hi-Flex 02.08- 105
RENAULT MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2.0 dCi 09.05- 150
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 1.4 09.03- 98
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 1.6 16V 01.07- 112
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0_) 1.6 16V (DZ0H) 11.08- 101
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0_) 1.6 16V (DZ0U) 11.08- 110
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0_) 1.6 16V Bifuel 11.08- 110
RENAULT MEGANE III Estate (KZ0/1) 1.6 16V (KZ0H) 05.09- 101
RENAULT MEGANE III Estate (KZ0/1) 1.6 16V (KZ0U, KZ1B) 05.09- 110
RENAULT MEGANE III Estate (KZ0/1) 1.6 16V Bifuel (KZ03) 11.08- 110
RENAULT MEGANE III Hatchback (BZ0_) 1.6 16V (BZ0H) 11.08- 101
RENAULT MEGANE III Hatchback (BZ0_) 1.6 16V (BZ0U) 11.08- 110
RENAULT MEGANE III Hatchback (BZ0_) 1.6 16V Bifuel 11.08- 110
RENAULT MODUS (F/JP0_) 1.4 (JP01, JP0J) 12.04- 98
RENAULT MODUS (F/JP0_) 1.6 12.04- 88
RENAULT MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP0B) 12.04- 112
RENAULT SCENIC II (JM0/1_) 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A) 06.03- 98
RENAULT SCENIC II (JM0/1_) 1.6 16V 01.07- 112
RENAULT SCENIC II (JM0/1_) 2.0 dCi 09.05- 150
RENAULT TWINGO (CN0_) 1.6 RS (CN0R) 05.08- 133
SUZUKI LIANA (ER) 1.4 DDiS 04.04- 90
SUZUKI LIANA Estate (ER) 1.4 DDiS 04.04- 90
TOYOTA AYGO (B10) 1.4 HDi 07.05- 54

Номера других производителей:

BOSCH 0124425013
BOSCH 0124425018
BOSCH 0124425029
BOSCH 0124425034
BOSCH 0124425037
BOSCH 0124425039
BOSCH 0124425069
BOSCH 0124425070
BOSCH 0124425071
BOSCH 0124425074
BOSCH 0986047340
BOSCH 0986047360
BOSCH 0986048040
HC-PARTS CA1860
HC-PARTS CA1878
HC-PARTS CA1887
HC-PARTS CA1945
HC-PARTS CA1975
HC-PARTS CA2003
LUCAS LRA03155
LUCAS LRA3155
RENAULT 8200323137
RENAULT 8200325823
RENAULT 8200356669
RENAULT 8200360480
RENAULT 8200390675
RENAULT 8200410669
RENAULT 8200410681
RENAULT 8200429905
RENAULT 8200518409
RENAULT 8200588648
RENAULT 8200660025
RENAULT 8200660033
RENAULT 8200660043
RENAULT 8200667614
RENAULT 8200667619
RENAULT 8200726639
VALEO 2543206
VALEO 2543206C
VALEO 2543208
VALEO 2543439
VALEO 2543551
VALEO 2543564
VALEO 2605275
VALEO 439591
VALEO 439593
VALEO 440065
VALEO 440068
VALEO A543564A
VALEO TG11C039
VALEO TG11C041
VALEO TG11C055
VALEO TG11C060
VALEO TG11C066
VALEO TG11C069