Поступил на склад генератор PEUGEOT 57054Z

Поступил на склад восстановленный генератор VALEO 2542485 (80а/12в) на автомобили CITROEN, PEUGEOT по цене 4000р

Применяется на автомобилях:

Марка Модель Объем Год Мощность
CITROEN BERLINGO 1.6 04.08- 109
CITROEN BERLINGO (MF) 1.4 bivalent 11.02- 65
CITROEN BERLINGO (MF) 1.4 i bivalent 04.03- 75
CITROEN BERLINGO (MF) 1.6 16V (MFNFU) 10.00- 109
CITROEN BERLINGO (MF) 1.9 D (MFWJZ) 07.98- 70
CITROEN BERLINGO (MF) 1.9 D 4WD (MFWJZ) 07.98- 69
CITROEN BERLINGO (MF) 2.0 HDi 11.02-10.05 90
CITROEN BERLINGO Box (M_) 1.4 bivalent 11.02- 65
CITROEN BERLINGO Box (M_) 1.4 i bivalent 04.03- 75
CITROEN BERLINGO Box (M_) 1.6 16V 10.00- 109
CITROEN BERLINGO Box (M_) 1.9 D 70   4WD 07.98- 69
CITROEN BERLINGO Box (M_) 1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ) 04.99- 69
CITROEN BERLINGO Box (M_) 2.0 HDI 90     4WD 11.00- 90
CITROEN C15 (VD-_) 1.9 D 12.00-12.05 60
CITROEN C5 (DC_) 1.8 16V (DC6FZB, DC6FZE) 03.01-08.04 115
CITROEN C5 (DC_) 2.0 16V (DCRFNC, DCRFNF) 03.01-08.04 136
CITROEN C5 (DC_) 2.0 16V HPi (DCRLZB) 03.01-08.04 140
CITROEN C5 (RC_) 1.8 16V (RC6FZB) 09.04- 116
CITROEN C5 Break (DE_) 1.8 16V (DE6FZB, DE6FZE) 06.01-08.04 115
CITROEN C5 Break (DE_) 2.0 16V 06.01-08.04 136
CITROEN C5 Break (DE_) 2.0 16V HPi (DERLZB) 06.01-08.04 140
CITROEN C5 Break (RE_) 1.8 16V (RE6FZB) 09.04- 116
CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.0 07.02- 136
CITROEN C8 (EA_, EB_) 2.2 07.02- 158
CITROEN EVASION (22, U6) 2.0 16V 05.00-07.02 136
CITROEN JUMPY (U6U) 1.9 D 70 04.98- 69
CITROEN JUMPY Box (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D 70 04.98- 69
CITROEN JUMPY Box (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 110 01.02- 109
CITROEN NEMO Box (AA_) 1.4 02.08- 73
CITROEN NEMO Estate 1.4 04.09- 73
CITROEN XSARA (N1) 1.4 i 04.97-03.05 75
CITROEN XSARA (N1) 1.9 D 07.98-03.05 70
CITROEN XSARA (N1) 2.0 16V 09.00-03.05 136
CITROEN XSARA Break (N2) 1.4 i 10.97-08.05 75
CITROEN XSARA Break (N2) 1.6 16V 09.00-08.05 109
CITROEN XSARA Break (N2) 1.9 D 07.98-08.05 70
CITROEN XSARA Break (N2) 2.0 16V 09.00-08.05 136
CITROEN XSARA Coupe (N0) 1.6 16V 09.00-03.05 109
CITROEN XSARA Coupe (N0) 1.9 D 02.99-03.05 70
CITROEN XSARA Coupe (N0) 2.0 16V 09.00-03.05 136
CITROEN XSARA PICASSO (N68) 1.6 12.99- 88
CITROEN XSARA PICASSO (N68) 1.6 12.99- 95
CITROEN XSARA PICASSO (N68) 1.8 16V 02.00- 115
CITROEN XSARA PICASSO (N68) 2.0 16V 01.03- 136
FIAT SCUDO Box (220L) 1.9 D 04.98- 69
FIAT SCUDO Combinato (220P) 1.9 D 04.98- 69
FIAT SCUDO Combinato (220P) 2.0 16V 06.00- 136
FIAT ULYSSE (220) 2.0 16V 09.00-08.02 136
PEUGEOT 107 1.4 HDi 06.05- 54
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.6 16V 09.00- 109
PEUGEOT 206 CC (2D) 2.0 S16 09.00- 136
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C, T3E) 1.1 i 09.98- 60
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C, T3E) 1.4 16V 10.03- 88
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C, T3E) 1.4 i 09.98- 75
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C, T3E) 1.6 16V 12.00- 109
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C, T3E) 1.6 i 09.98-12.00 89
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C, T3E) 1.9 D 09.98-11.01 69
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C, T3E) 2.0 S16 10.00- 136
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C, T3E) 2.0 S16 04.99-10.00 135
PEUGEOT 206 Saloon 1.4 03.07- 75
PEUGEOT 206 Saloon 1.6 16V 03.07- 109
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.1 07.02- 60
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.4 07.02- 75
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.4 16V 10.03- 88
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 16V 07.02- 109
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 16V 07.02- 136
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 HDi 07.02- 90
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 D 09.98-05.01 69
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D 09.98-04.02 69
PEUGEOT 306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D 09.98-05.01 69
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V 08.00- 136
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 03.02- 136
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V 10.03- 136
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V 10.03- 177
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 16V 03.02- 136
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 16V 10.00-05.04 116
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V 01.99-08.00 135
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V 08.00-05.04 136
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDI 110 06.98-08.01 109
PEUGEOT 406 (8B) 2.2 07.00-05.04 158
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.8 16V 10.00-10.04 116
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V 01.99-10.00 135
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V 10.00-10.04 136
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 HDI 110 02.99-04.04 109
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.2 07.00-10.04 158
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.0 16V 01.99-10.00 135
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.0 16V 10.00-12.04 136
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.2 03.02-12.04 158
PEUGEOT 407 (6D_) 1.8 05.04- 116
PEUGEOT 407 (6D_) 2.2 05.04- 158
PEUGEOT 407 SW (6E_) 1.8 05.04- 116
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.2 05.04- 158
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 02.00- 136
PEUGEOT 807 (E) 2.0 06.02- 136
PEUGEOT 807 (E) 2.2 06.02- 158
PEUGEOT BIPPER (AA_) 1.4 02.08- 73
PEUGEOT EXPERT (224) 2.0 HDI 07.00- 109
PEUGEOT EXPERT Box (222) 1.9 D 70 12.98- 69
PEUGEOT EXPERT Box (222) 2.0 HDI 07.00- 109
PEUGEOT PARTNER Box (5) 1.4 BiFuel 04.03- 75
PEUGEOT PARTNER Box (5) 1.9 D 06.96- 69
PEUGEOT PARTNER Box (5) 1.9 D 4x4 04.04- 69
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.4 11.02-10.06 73
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D 12.98- 69
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D 4x4 04.04-08.05 69
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 2.0 HDi 4x4 04.04-08.05 90
TOYOTA AYGO (B10) 1.4 HDi 07.05- 54

Номера других производителей:

BOSCH 0986042071
BOSCH 0986042081
BOSCH 0986042091
CARGO 113603
CARGO 112058
CARGO 112469
CARGO 113405
CARGO 113575
CITROEN 27054Y
CITROEN 57054F
CITROEN 96217914
CITROEN 9623727180
CITROEN 9623727280
CITROEN 9623727380
CITROEN 96237278
CITROEN 9623727880
CITROEN 9623727980
CITROEN 9633782580
CITROEN 9635772780
CITROEN 9635772880
CITROEN 9635772980
CITROEN 9638827580
CITROEN 9641398480
CITROEN 9642879980
FIAT 9621791680
FIAT/MARELLI 63321733
FIAT/MARELLI 63321828
FIAT/MARELLI 63341733
FIAT/MARELLI 71716671
FIAT/MARELLI 96217914
FIAT/MARELLI MAN1164
HC-PARTS CA1442
HC-PARTS CA1496
HC-PARTS CA1498
HC-PARTS CA1589
LANCIA 71716671
LANCIA 71718700
LANCIA 9621791480
LUCAS LRB00436
LUCAS LRB00437
LUCAS LRB00438
LUCAS LRB00439
LUCAS LRB00502
LUCAS LRB436
LUCAS LRB437
LUCAS LRB438
LUCAS LRB439
LUCAS LRB502
MITSUBISHI A001TA3391
MITSUBISHI A001TA3391C
MITSUBISHI A002TB2291A
MITSUBISHI A002TB4791A
MITSUBISHI A002TB4891A
MITSUBISHI A002TB4891B
MITSUBISHI A003TA6491
MITSUBISHI A003TA6491A
MITSUBISHI A003TB0891
MITSUBISHI A003TB0891A
MITSUBISHI A003TB0891B
MITSUBISHI A005TA6291
MITSUBISHI A005TA6291A
MITSUBISHI A005TA6291C
MITSUBISHI A005TA6291E
MITSUBISHI A005TG0192
MITSUBISHI A005TG0192B
MITSUBISHI A1TA3391
MITSUBISHI A1TA3391C
MITSUBISHI A2TB2291A
MITSUBISHI A2TB4791A
MITSUBISHI A2TB4891A
MITSUBISHI A2TB4891B
MITSUBISHI A3TA6491
MITSUBISHI A3TA6491A
MITSUBISHI A3TB0891
MITSUBISHI A3TB0891A
MITSUBISHI A3TB0891B
MITSUBISHI A5TA6291
MITSUBISHI A5TA6291A
MITSUBISHI A5TA6291C
MITSUBISHI A5TA6291E
MITSUBISHI A5TG0192
MITSUBISHI A5TG0192B
PEUGEOT 57052D
PEUGEOT 57054F
PEUGEOT 57054Y
PEUGEOT 57054Z
PEUGEOT 57055H
PEUGEOT 57055J
VALEO 2541969
VALEO 2541969A
VALEO 2541970A
VALEO 2541971B
VALEO 2542228B
VALEO 2542285A
VALEO 254239
VALEO 2542394B
VALEO 2542483
VALEO 2542483A
VALEO 2542484A
VALEO 2542485A
VALEO 2542489
VALEO 2542678
VALEO 437137
VALEO 437138
VALEO 437139
VALEO 437192
VALEO 437355
VALEO 437465
VALEO 439246
VALEO 439248
VALEO 439275
VALEO A11VI106
VALEO A11VI91
VALEO A11VI99
VALEO A13VI203
VALEO A13VI204
VALEO SG10B021
VALEO SG12S021
VALEO SG12S055
VALEO SG7S014
VALEO SG7S015
VALEO SG7S024
VALEO SG8B020
VALEO SG9B062
VALEO TG7S010