Поступил на склад генератор MERCEDES 0101544602

Поступил в продажу восстановленный генератор BOSCH 0123320044 (90А/12V) устанавливается на автомобили MERCEDES по цене 3500р

Применяется на автомобилях:

Марка Модель Объем Год Мощность
ALFA ROMEO 155 (167) 1.9 TD (167.A3) 04.93-12.97 90
ALFA ROMEO 155 (167) 2.5 TD (167.A1A) 04.93-12.97 125
ALFA ROMEO 164 (164) 2.5 TD (164.K2A, 164.K2B) 09.92-09.98 125
DAEWOO KORANDO Cabrio (KJ) 2.9 D 02.99- 98
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 180 (202.018) 11.94-05.00 121
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 180 (202.018) 03.93-05.00 122
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 (202.020) 01.94-05.00 136
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 D (202.120) 03.93-05.00 75
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 D (202.122) 10.96-05.00 88
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 Kompressor (202.025) 10.95-05.00 180
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 Kompressor (202.025) 11.96-05.00 192
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 220 (202.022) 03.93-05.00 150
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 220 D (202.121) 08.93-05.00 95
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 230 (202.023) 06.96-06.97 150
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 230 Kompressor (202.024) 10.95-05.00 193
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 250 D (202.125) 05.93-05.00 113
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 250 Turbo-D (202.128) 10.95-05.00 150
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 280 (202.028) 05.93-05.00 193
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 36 AMG (202.028) 05.94-05.00 280
MERCEDES-BENZ C-CLASS Estate (S202) C 180 T (202.078) 06.96-09.00 122
MERCEDES-BENZ C-CLASS Estate (S202) C 200 T (202.080) 06.96-03.01 136
MERCEDES-BENZ C-CLASS Estate (S202) C 200 T Kompressor   (202.087) 09.00-03.01 163
MERCEDES-BENZ C-CLASS Estate (S202) C 200 T Kompressor (202.082) 11.96-03.01 192
MERCEDES-BENZ C-CLASS Estate (S202) C 220 T D 06.96-03.01 75
MERCEDES-BENZ C-CLASS Estate (S202) C 220 T D (202.182) 06.96-09.98 95
MERCEDES-BENZ C-CLASS Estate (S202) C 230 T (202.083) 06.96-06.98 150
MERCEDES-BENZ C-CLASS Estate (S202) C 230 T Kompressor (202.085) 06.97-09.00 193
MERCEDES-BENZ C-CLASS Estate (S202) C 250 T Turbo-D (202.188) 06.96-03.01 150
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 (208.335) 06.97-06.02 136
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 Kompressor (208.344) 06.00-06.02 163
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 Kompressor (208.345) 06.97-06.00 192
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 230 Kompressor (208.347) 06.97-06.00 193
MERCEDES-BENZ CLK Convertible (A208) 200 (208.435) 03.98-03.02 136
MERCEDES-BENZ CLK Convertible (A208) 200 Kompressor (208.444) 06.00-03.02 163
MERCEDES-BENZ CLK Convertible (A208) 200 Kompressor (208.445) 03.98-06.00 192
MERCEDES-BENZ CLK Convertible (A208) 230 Kompressor (208.447) 03.98-06.00 193
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 220 CE (124.042) 10.92-05.93 150
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 320 CE (124.052) 10.92-05.93 220
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 200 (124.019) 06.93-06.95 136
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 220 (124.022) 06.93-06.95 150
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 250 D (124.126, 124.129) 07.93-06.95 113
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 280 (124.028) 06.93-06.95 197
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 280 long (124.029) 06.93-06.95 193
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 300 D (124.131) 07.93-06.95 136
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 320 (124.032) 06.93-06.95 220
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 200 (210.035) 06.95-08.00 136
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 220 D (210.004) 06.95-07.99 95
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 230 (210.037) 06.95-06.97 150
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 250 D (210.010) 06.95-07.99 113
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 280 (210.053) 01.96-06.97 193
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 300 D (210.020) 06.95-06.97 136
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 320 (210.055) 06.95-06.97 220
MERCEDES-BENZ E-CLASS Convertible (A124) E 200 (124.060) 06.93-03.98 136
MERCEDES-BENZ E-CLASS Convertible (A124) E 220 (124.062) 06.93-03.98 150
MERCEDES-BENZ E-CLASS Convertible (A124) E 320 (124.066) 06.93-03.98 220
MERCEDES-BENZ E-CLASS Convertible (A124) E 36 AMG (124.066) 05.94-03.98 272
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C124) E 200 (124.040) 06.93-06.97 136
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C124) E 220 (124.042) 06.93-06.97 150
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C124) E 320 (124.052) 06.93-06.97 220
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C124) E 36 AMG (124.052) 06.93-04.95 265
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C124) E 36 AMG (124.052) 05.94-06.97 272
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S124) E 200 T (124.079) 06.93-06.96 136
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S124) E 220 T (124.082) 06.93-06.96 150
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S124) E 250 T D (124.186) 06.93-06.96 113
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S124) E 280 T (124.088) 06.93-06.96 193
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S124) E 280 T (124.088) 06.93-06.96 197
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S124) E 300 T 4-matic (124.290) 06.93-06.96 180
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S124) E 300 T D (124.191) 06.93-06.96 136
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S124) E 300 T Turbo-D (124.193) 06.93-06.96 147
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S124) E 300 T Turbo-D 4-matic (124.393) 06.93-06.96 147
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S124) E 300 TE-24 AMG (124.091) 06.93-06.96 220
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S124) E 320 T (124.092) 06.93-06.96 220
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S124) E 36 T AMG (124.092) 05.94-06.96 272
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S210) E 200 T (210.235) 06.96-08.00 136
MERCEDES-BENZ E-CLASS Estate (S210) E 230 T (210.237) 06.96-06.97 150
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W461) G 290 TD (461.335, 461.336) 07.97- 120
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) 350 G Turbo D (463.320, 463.321) 09.91- 136
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 300 TD (463.330, 463.331) 08.96- 177
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 320 (463.230, 463.231) 09.94-12.97 211
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 36 AMG 01.95- 272
MERCEDES-BENZ KOMBI Estate (S124) 200 TE (124.079) 10.92-06.93 136
MERCEDES-BENZ KOMBI Estate (S124) 220 TE (124.082) 10.92-05.93 150
MERCEDES-BENZ KOMBI Estate (S124) 280 TE (124.088) 10.92-06.93 197
MERCEDES-BENZ KOMBI Estate (S124) 320 TE (124.092) 10.92-06.93 220
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 230 (163.136) 02.98-06.05 150
MERCEDES-BENZ Saloon (W124) 200 E (124.019) 10.92-06.93 136
MERCEDES-BENZ Saloon (W124) 220 E (124.022) 10.92-06.93 150
MERCEDES-BENZ Saloon (W124) 280 E (124.028) 10.92-06.93 197
MERCEDES-BENZ Saloon (W124) 320 E (124.032) 10.92-06.93 220
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 200 (170.435) 09.96-03.00 136
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Box (901, 902) 208 D 02.95-04.00 79
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Box (901, 902) 208 D 10.96-04.00 82
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Box (901, 902) 210 D 01.97-04.00 102
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Box (901, 902) 212 D 02.95-04.00 122
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Box (901, 902) 214 02.95-05.06 143
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Box (901, 902) 214 NGT 04.00-05.06 125
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 208 D 02.95-04.00 79
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 210 D 03.97-04.00 102
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 212 D 02.95-04.00 122
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 214 02.95-05.06 143
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 214 NGT 04.00-05.06 125
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Box (903) 308 D 2.3 02.95-04.00 79
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Box (903) 308 D 2.3 02.95-04.00 82
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Box (903) 310 D 2.9 02.95-04.00 102
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Box (903) 312 D 2.9 02.95-04.00 122
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Box (903) 312 D 2.9 4x4 05.97-08.02 122
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Box (903) 314 02.95-05.06 143
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Box (903) 314 4x4 08.02-05.06 143
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Box (903) 314 NGT 04.00-05.06 125
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 308 D 02.95-04.00 79
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 308 E 04.00-05.06 54
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 310 D 4x4 05.97-08.02 102
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 312 D 2.9 02.95-04.00 122
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 312 D 2.9 4x4 05.97-08.02 122
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 314 02.95-05.06 143
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 314 4x4 08.02-05.06 143
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 314 NGT 04.00-05.06 125
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Box (904) 408 D 02.96-05.06 79
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Box (904) 410 D 02.96-05.06 102
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Box (904) 410 D 4x4 05.97-05.06 102
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Box (904) 412 D 02.96-05.06 115
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Box (904) 412 D 02.96-05.06 122
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Box (904) 412 D 4x4 05.97-05.06 115
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Box (904) 412 D 4x4 05.97-05.06 122
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Box (904) 414 4x4 05.97-05.06 143
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904) 414 02.96-05.06 143
MERCEDES-BENZ T1 Box (601) 208 D 2.3 11.88-02.96 79
MERCEDES-BENZ T1 Box (601) 208 D 2.3 10.88-02.96 82
MERCEDES-BENZ T1 Box (601) 210 D 2.8 10.88-02.96 95
MERCEDES-BENZ T1 Box (601) 210 D 2.8 10.88-02.96 98
MERCEDES-BENZ T1 Box (602) 308 D 2.3 11.88-02.96 79
MERCEDES-BENZ T1 Box (602) 308 D 2.3 06.89-02.96 82
MERCEDES-BENZ T1 Box (602) 310 D 2.9 06.89-02.96 95
MERCEDES-BENZ T1 Box (602) 310 D 2.9 06.89-02.96 98
MERCEDES-BENZ T1 Bus (601) 208 D 2.3 10.88-02.96 79
MERCEDES-BENZ T1 Bus (601) 208 D 2.3 10.88-02.96 82
MERCEDES-BENZ T1 Bus (601) 210 D 2.8 11.88-02.96 95
MERCEDES-BENZ T1 Bus (601) 210 D 2.8 11.88-02.96 98
MERCEDES-BENZ T1 Bus (602) 308 D 2.3 05.90-02.96 79
MERCEDES-BENZ T1 Bus (602) 308 D 2.3 06.89-02.96 82
MERCEDES-BENZ T1 Bus (602) 310 D 2.9 06.89-02.96 95
MERCEDES-BENZ T1 Bus (602) 310 D 2.9 06.90-02.96 98
MERCEDES-BENZ T1 Flatbed / Chassis (601) 208 D 2.3 11.88-02.96 79
MERCEDES-BENZ T1 Flatbed / Chassis (601) 208 D 2.3 06.89-02.96 82
MERCEDES-BENZ T1 Flatbed / Chassis (601) 210 D 2.8 11.88-02.96 98
MERCEDES-BENZ T1 Flatbed / Chassis (601) 210 D 2.9 11.88-02.96 95
MERCEDES-BENZ T1 Flatbed / Chassis (602) 308 D 2.3 06.89-02.96 79
MERCEDES-BENZ T1 Flatbed / Chassis (602) 308 D 2.3 06.89-02.96 82
MERCEDES-BENZ T1 Flatbed / Chassis (602) 310 D 2.9 06.89-02.96 95
MERCEDES-BENZ T1 Flatbed / Chassis (602) 310 D 2.9 06.89-02.96 98
MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) V 200 (638.214, 638.294) 02.97-07.03 129
MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) V 230 (638.234, 638.294) 10.96-07.03 143
MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) V 230 TD (638.274) 09.96-07.03 98
MERCEDES-BENZ VITO Box (638) 108 D 2.3 (638.064) 03.97-07.03 79
MERCEDES-BENZ VITO Box (638) 110 D 2.3 (638.074) 03.97-07.03 98
MERCEDES-BENZ VITO Box (638) 113 2.0 (638.014, 638.094) 03.97-07.03 129
MERCEDES-BENZ VITO Box (638) 114 2.3 (638.034, 638.094) 03.97-07.03 143
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638) 108 D 2.3 (638.164) 02.96-07.03 79
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638) 110 TD 2.3 (638.174) 02.96-07.03 98
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638) 113 2.0 (638.114, 638.194) 02.96-07.03 129
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638) 114 2.3 (638.134, 638.194) 12.96-07.03 143
SSANGYONG KORANDO (KJ) 2.3 D (KJ) 12.96- 79
SSANGYONG KORANDO (KJ) 2.9 D (KJ) 12.96- 98
SSANGYONG KORANDO Cabrio (KJ) 2.9 D 11.97- 98
SSANGYONG MUSSO (FJ) 2.3 D 10.95- 80
SSANGYONG MUSSO (FJ) 2.9 D 03.96- 99
VW LT 28-35 II Bus (2DM) 2.3 05.96-07.06 143
VW LT 28-46 II Box (2DX0AE) 2.3 05.96-07.06 143
VW LT 28-46 II Flatbed 2.3 06.96-07.06 143

Номера других производителей:

BOSCH 0120485022
BOSCH 0123320010
BOSCH 0123320029
BOSCH 0123320041
BOSCH 0123320044
BOSCH 0123320045
BOSCH 0123320046
BOSCH 0123320047
BOSCH 0123320049
BOSCH 0123320060
BOSCH 0123320061
BOSCH 0123320062
BOSCH 0123330001
BOSCH 0123335002
BOSCH 0123335003
BOSCH 0123335006
BOSCH 0123335008
BOSCH 0123340007
BOSCH 0986036820
BOSCH 0986038160
BOSCH 0986038170
BOSCH 0986038173
BOSCH 0986039420
BOSCH 0986039750
BOSCH 0986040170
BOSCH 0986040180
BOSCH 0986040800
BOSCH 0986041450
CARGO 111369
CARGO 111890
CARGO 111903
CARGO 112410
CARGO 112529
HC-PARTS CA1044
HC-PARTS CA1061
HC-PARTS CA1062
HC-PARTS CA1090
HC-PARTS CA1209
HC-PARTS CA1301
HC-PARTS CA1395
HC-PARTS CA1563
LUCAS LRB00192
LUCAS LRB00193
LUCAS LRB00217
LUCAS LRB00301
LUCAS LRB00428
LUCAS LRB192
LUCAS LRB193
LUCAS LRB217
LUCAS LRB301
LUCAS LRB428
MERCEDES 0081549602
MERCEDES 0091540202
MERCEDES 0091543102
MERCEDES 0091544102
MERCEDES 0101540802
MERCEDES 01015408028
MERCEDES 0101544602
MERCEDES 0101544802
MERCEDES 0101544902
MERCEDES 0111540502
VALEO 2541680A
VALEO 2541995B
VALEO 2541995D
VALEO 439198
VALEO A13VI100
VALEO A13VI135
VALEO A13VI170
VALEO A13VI176
VALEO A13VI186
VALEO A13VI220
VALEO A13VI222
VALEO A13VI74