Стартер BMW 12417794952

В наличии восстановленные стартера BOSCH 0001115040 (1,8kW) на BMW по цене 5000 р.

Применяется в автомобилях:

МАРКА МОДЕЛЬ ГОД МОДИФИКАЦИЯ ДВИГАТЕЛЬ Pw kB/HP
BMW 1 (E81, E87) 2004 118d M47N204D4 90 (122)
BMW 1 (E81, E87) 2004 120d M47N204D4, N47D20A 120 (163)
BMW 3 (E90) 2005 320d M47N204D4 120 (163)
BMW 3 (E90) 2005 318d M47N204D4 90 (122)
BMW 3 (E90) 2005 320d M47N204D4 110 (150)
BMW 3 (E90) 2005 330d M57306D3, M 57 D 30 TU2 170 (231)
BMW 3 (E90) 2005 330xd M57306D3, M 57 D 30 TU2 170 (231)
BMW 3 (E90) 2006 335d M57N306D5 210 (286)
BMW 3 (E90) 2006 325d M57306D3 145 (197)
BMW 3 Touring (E91) 2005 320d M47N204D5, N47D20A 120 (163)
BMW 3 Touring (E91) 2005 318d M47N204D4 90 (122)
BMW 3 Touring (E91) 2005 320d M47N204D4, M 47 D 20 TU 110 (150)
BMW 3 Touring (E91) 2005 330d M57306D3 170 (231)
BMW 3 Touring (E91) 2005 330xd M57306D3, M 57 D 30 TU2 170 (231)
BMW 3 Touring (E91) 2006 335d M57N306D5 210 (286)
BMW 3 Touring (E91) 2006 325d M57306D3, M 57 D 30 TU2 145 (197)
BMW 3 кабрио (E93) 2007 330d N57N306D3, M 57 D 30 TU2 170 (231)
BMW 3 кабрио (E93) 2007 325d N57306D3, M 57 D 30 TU2 145 (197)
BMW 3 купе (E92) 2006 335d M57N306D5 210 (286)
BMW 3 купе (E92) 2006 330d M57306D3, M 57 D 30 TU2 170 (231)
BMW 3 купе (E92) 2006 330xd M57306D3, M 57 D 30 TU2 170 (231)
BMW 3 купе (E92) 2007 325d N57N306D3, M 57 D 30 TU2 145 (197)
BMW 5 (E60) 2005 520d M47N204D5, N47D20A 120 (163)
BMW 5 (E60) 2005 520d M47N204D4 110 (150)
BMW 5 (E60) 2003 530d M57306D3 170 (231)
BMW 5 (E60) 2005 530xd M57306D3 170 (231)
BMW 5 (E60) 2007 535d M57N306D5 210 (286)
BMW 5 (E60) 2007 525d M57306D3 145 (197)
BMW 5 (E60) 2007 530d M57306D3 173 (235)
BMW 5 (E60) 2007 530xd M57306D3 173 (235)
BMW 5 (E60) 2007 525xd M57306D3 145 (197)
BMW 5 (E60) 2008 525d xDrive N57306D3 145 (197)
BMW 5 (E60) 2008 530d xDrive 173 (235)
BMW 5 Touring (E61) 2005 520d M47N204D5, N47D20A 120 (163)
BMW 5 Touring (E61) 2005 520d M47N204D4 110 (150)
BMW 5 Touring (E61) 2005 530d M57306D3 170 (231)
BMW 5 Touring (E61) 2005 530xd M57306D3 170 (231)
BMW 5 Touring (E61) 2007 530d M57306D3 173 (235)
BMW 5 Touring (E61) 2007 530xd M57306D3 173 (235)
BMW 5 Touring (E61) 2007 535d M57N306D5 210 (286)
BMW 5 Touring (E61) 2008 525d xDrive N57306D3 145 (197)
BMW 5 Touring (E61) 2008 530d xDrive 173 (235)
BMW 6 (E63) 2007 635d N57N306D5 210 (286)
BMW 6 кабрио (E64) 2007 635d M57N306D5 210 (286)
BMW 7 (E65, E66) 2005 730 Ld N57N306D2, M57306D3 170 (231)
BMW X3 (E83) 2004 3.0 d M57N2306D2 160 (218)
BMW X3 (E83) 2008 xDrive30d 160 (218)
BMW X3 (E83) 2008 xDrive35d N57N306D5 210 (286)
BMW X5 (E70) 2007 3.0 d M57306D3 173 (235)
BMW X5 (E70) 2007 3.0 sd M57N306D5 210 (286)
BMW X5 (E70) 2008 xDrive30d 173 (235)
BMW X5 (E70) 2008 xDrive35d 210 (286)
BMW X6 (E71) 2008 30d 173 (235)
BMW X6 (E71) 2008 35d N57N306D5 210 (286)
BMW X6 (E71) 2008 xDrive30d 173 (235)
BMW X6 (E71) 2008 xDrive35d N57N306D5 210 (286)

 

Номера других производителей:

ATL AUTOTECHNIK A 21 230
BMW 12417794952
BMW 12417796892
BMW 12417798035
BMW 12417798036
BOSCH 0001115040
BOSCH 0001115041
BOSCH 0001115045
BOSCH 0001115046
BOSCH 0986021230
CV PSH 210.532.093
DA SILVA 020554
DA SILVA D020554
DELCO REMY DRT1230
DENSO 428000-0660
DRI 315.043.102
ELSTOCK 25-3396
EUROTEC 11021230
FARCOM 106231
FRIESEN 8021230
HC-PARTS CS1406
HELLA 8EA 738 258-491
LUCAS LRS02224
LUCAS LRS2224
MAGNETI MARELLI 944280212300
QUINTON HAZELL 8021230
SPIDAN 4856