Генератор IVECO 500331736

В наличии восстановленные генераторы BOSCH 0123525500 (90a/24v) на IVECO по цене 6900 р.

Применяется в автомобилях:

МАРКА МОДЕЛЬ ГОД МОДИФИКАЦИЯ /Л ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЬ Pw kB/HP
IVECO EuroTech MH 1998- MH 190 E 24 7790 F2BE0681D 180 (245)
IVECO EuroTech MH 1998- MH 190 E 27 7790 F2BE0681F 200 (272)
IVECO EuroTech MH 1998- MH 190 E 31 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO EuroTech MH 1998- MH 190 E 35 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTech MH 1998- MH 190 E 24 K 7790 F2BE0681D 180 (245)
IVECO EuroTech MH 1998- MH 190 E 27 K 7790 F2BE0681F 200 (272)
IVECO EuroTech MH 1998- MH 190 E 31 K 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO EuroTech MH 1998- MH 400 E 31 TP,MH 440 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO EuroTech MH 1998- MH 400 E 35 TP,MH 440 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTech MH 1999- MH 260 E 24 Y/P 7790 F2BE0681D 180 (245)
IVECO EuroTech MH 1999- MH 260 E 27 Y/P 7790 F2BE0681F 200 (272)
IVECO EuroTech MH 1999- MH 260 E 31 Y/P 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO EuroTech MH 1999- MH 260 E 35 Y/P 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTech MH 2000- 440 E 35 TX/P 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 190 E 31 H Cursor 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 190 E 31 W Cursor 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 190 E 35 H Cursor 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 190 E 31 W Cursor 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 260 E 31 H Cursor 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO EuroTrakker 2000 – 2004 MP 260 E 35 H Cursor 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTrakker 2001 – 2004 MP 260 E 31 HB Cursor 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 260 E 35 W Cursor 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 340 E 35 H Cursor 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 190 E 31 H Cursor 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 190 E 31 W Cursor 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 190 E 35 H Cursor 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 190 E 35 W Cursor 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 260 E 31 H Cursor 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO EuroTrakker 2000 – 2004 MP 260 E35 H Cursor 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 260 E 35 W Cursor 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTrakker 1999 – 2004 MP 340 E 35 H Cursor 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTrakker 2001 – 2004 MP 340 E 35 HB Cursor 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO EuroTrakker 1999- MP 180 E 24 W Cursor 7790 F2BE0681D 180 (245)
IVECO EuroTrakker 1999- MP 190 E 24 H Cursor 7790 F2BE0681D 180 (245)
IVECO Stralis 2003- AD 190S35, AT 190S35 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO Stralis 2003- AD 260S31, AT 260S31 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO Stralis 2003- AD 260S35, AT 260S35 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO Stralis 2003- AD 440S35, AT 440S35 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO Stralis 2005- AD 190S27, AT 190S27 7790 F2BE0681C 200 (272)
IVECO Stralis 2004- AD 190S27, AT 190S27 7790 F2BE0681F 200 (272)
IVECO Stralis 2004- AD 190S30 7790 F2BE0681E 218 (296)
IVECO Stralis 2004- AD 190S35 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO Stralis 2004- AD 260S27, AT 260S27 7790 F2BE0681F 200 (272)
IVECO Stralis 2004- AD 260S30, AT 260S30 7790 F2BE0681E 218 (296)
IVECO Stralis 2004- AD 260S35 7990 F2BE0681A 259 (352)
IVECO Trakker 2004- AD 190T31, AT 190T31 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO Trakker 2004- AD 190T31 W, AT 190T31 W 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO Trakker 2004- AD 190T35, AD 190T36 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO Trakker 2004- AD 190T35 W, AD 190T36 W, 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO Trakker 2004- AD 260T31, AT 260T31 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO Trakker 2004- AD 260T35, 260T36, 380T36 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO Trakker 2005- AD 190T27, AT 190T27 7790 F2BE0681F 200 (272)
IVECO Trakker 2004- AD 190T31, AT 190T31 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO Trakker 2005- AD 190T35, AT 190T35 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO Trakker 2005- AD 190T31 W, AT 190T31 W 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO Trakker 2005- AD 190T35 W, AT 190T35 W 7790 259 (352)
IVECO Trakker 2005- AD 180T27 W, AT 18027 W 7790 F2BE0681F 200 (272)
IVECO Trakker 2005- AD 260T31 B 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO Trakker 2005- AD 260T35 B 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO Trakker 2004- AD 260T31, AT 260T31 7790 F2BE0681B 228 (310)
IVECO Trakker 2004- AD 260T35, AT 260T35 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO Trakker 2005- AD 260T35 W, AT 260T35 W 7790 F2BE0681A 259 (352)
IVECO Trakker 2005- AD 340T35 B, AT 340T35 B 7790 259 (352)
IVECO Trakker 2005- AD 400T35 T, AT 400T35 T 7790 F2BE0681A 259 (352)

 

Номера других производителей:

BOSCH 0123525500
BOSCH 0986045170
BOSCH 4517
BOSCH 0123525502
BOSCH 0986046040
BOSCH 4604
CARGO 112427
FIAT/MARELLI 6353525
FIAT/MARELLI MAN2025
IVECO 500331736
IVECO 504065776
IVECO 99477271
IVECO 2995980
IVECO 500315943
IVECO 500331734
IVECO 504028095
HC-PARTS CA1633
LUCAS LRA02518
LUCAS LRA2518
LUCAS LRA02516
LUCAS LRA2516
MITSUBISHI A004TA0591
MITSUBISHI A004TA0594
MITSUBISHI A4TA0591
MITSUBISHI A4TA0594
MITSUBISHI A004TA0592
MITSUBISHI A4TA0592