Ремонт генераторов и стартеров

Москва, м. Полежаевская, Магистральный пер., д.1;

Поступил на склад стартер OPEL 93175885

Поступил на склад восстановленный стартер BOSCH 0001107402 (1,2kW/12v) на автомобили OPEL по цене 2800р
Применяется на автомобилях:

Марка Модель Двигатель Год Мощность
CHEVROLET AVEO Hatchback 1.4 04.08- 101
CHEVROLET AVEO Saloon 1.4 03.06- 94
CHEVROLET AVEO Saloon 1.4 01.08- 101
CHEVROLET KALOS 1.4 03.05- 83
CHEVROLET KALOS 1.4 16V 03.05- 94
CHEVROLET LACETTI 1.4 16V 03.05- 95
CHEVROLET LACETTI 1.6 03.05- 109
CHEVROLET LACETTI 1.8 08.05- 121
CHEVROLET NUBIRA Estate 1.6 03.05- 109
CHEVROLET NUBIRA Estate 1.8 08.05- 121
CHEVROLET NUBIRA Saloon 1.6 03.05- 109
CHEVROLET REZZO 1.6 08.05- 107
CHEVROLET REZZO 1.6 03.05- 105
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 10.97-09.99 75
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V 02.95-06.99 90
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V 10.93-09.94 88
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4 09.02- 83
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4 16V 04.03- 94
DAEWOO KALOS Saloon (KLAS) 1.4 11.02-12.04 83
DAEWOO KALOS Saloon (KLAS) 1.4 05.03-12.04 94
DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN) 1.4 02.04- 95
DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN) 1.6 02.04- 109
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.4 05.97- 75
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5 05.97- 86
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.6 16V 05.97- 106
DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) 1.4 05.97- 75
DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) 1.5 05.97- 86
DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) 1.6 16V 05.97- 106
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 02.95-08.97 71
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 02.95-08.97 75
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 08.96-08.97 60
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 16V 02.95-08.97 90
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 1.6 16V 05.97- 106
DAEWOO NUBIRA Saloon (KLAJ) 1.6 16V 07.00- 103
DAEWOO NUBIRA Saloon (KLAJ) 1.6 16V 05.97- 106
DAEWOO NUBIRA Saloon (KLAJ) 2.0 16V 12.00- 126
DAEWOO NUBIRA Saloon (KLAN) 1.6 07.03- 109
DAEWOO REZZO (KLAU) 1.6 09.00- 105
DAEWOO REZZO (KLAU) 1.8 09.00- 91
DAEWOO REZZO (KLAU) 1.8 09.00- 98
DAEWOO REZZO (KLAU) 1.8 09.00- 101
FIAT STILO (192) 1.6 16V 05.05- 105
OPEL AGILA (H00) 1.0 08.03- 60
OPEL AGILA (H00) 1.0 12V 09.00- 58
OPEL AGILA (H00) 1.2 16V 09.00- 75
OPEL AGILA (H00) 1.2 16V Twinport 07.04- 80
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 09.86-08.88 82
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 i 09.87-08.88 75
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 i CAT 09.86-08.88 75
OPEL ASCONA C Hatchback (84_, 89_) 1.6 09.86-08.88 82
OPEL ASCONA C Hatchback (84_, 89_) 1.6 i 09.87-08.88 75
OPEL ASCONA C Hatchback (84_, 89_) 1.6 i CAT 09.86-08.88 75
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.4 i 09.91-09.98 60
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.4 i 16V 02.96-09.98 90
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.4 Si 03.92-09.98 82
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.6 i 05.93-07.96 71
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.6 i 03.92-08.94 75
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.6 i 16V 08.94-09.98 100
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.6 Si 05.92-12.94 100
OPEL ASTRA G Box (F70) 1.6 09.00-04.05 84
OPEL ASTRA G Box (F70) 1.6 01.99-09.00 75
OPEL ASTRA G Convertible 1.6 01.03-10.05 103
OPEL ASTRA G Convertible 1.6 01.03-10.05 103
OPEL ASTRA G Convertible 1.6 16V 03.01-10.05 101
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 1.6 16V 03.00-05.05 103
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 1.8 16V 03.00-10.00 116
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 1.8 16V 09.00-05.05 125
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 1.2 16V 02.98-09.00 65
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 1.2 16V 09.00-07.04 75
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 1.4 16V 06.98-07.04 90
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 1.6 02.98-09.00 75
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 1.6 09.00-07.04 84
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 1.6 12.02-07.04 103
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 1.6 16V 02.98-07.04 101
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 1.6 CNG 03.03-07.04 97
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 1.8 16V 02.98-09.00 116
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 1.2 16V 09.98-09.00 65
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 1.2 16V 09.00-01.05 75
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 1.4 16V 09.98-01.05 90
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 1.6 09.98-09.00 75
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 1.6 09.00-01.05 84
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 1.6 12.02-01.05 103
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 1.6 16V 09.98-01.05 101
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 1.8 16V 09.98-09.00 116
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 1.8 16V 09.00-01.05 125
OPEL ASTRA H 1.2 08.05- 80
OPEL ASTRA H 1.4 03.04- 90
OPEL ASTRA H 1.6 03.04- 105
OPEL ASTRA H 1.8 03.04- 125
OPEL ASTRA H Estate 1.4 08.04- 90
OPEL ASTRA H Estate 1.6 08.04- 105
OPEL ASTRA H Estate 1.8 08.04- 125
OPEL ASTRA H GTC 1.2 08.05- 80
OPEL ASTRA H GTC 1.4 03.05- 90
OPEL ASTRA H GTC 1.6 03.05- 105
OPEL ASTRA H GTC 1.8 03.05- 125
OPEL ASTRA H TwinTop 1.6 09.05- 105
OPEL ASTRA H TwinTop 1.8 09.05- 125
OPEL COMBO (71_) 1.2 07.94-10.01 45
OPEL COMBO (71_) 1.2 07.94-10.01 45
OPEL COMBO (71_) 1.4 07.94-10.01 60
OPEL COMBO (71_) 1.4 07.94-10.01 82
OPEL COMBO Box Body / Estate 1.4 16V 08.05- 90
OPEL COMBO Box Body / Estate 1.6 10.01- 87
OPEL COMBO Box Body / Estate 1.6 16V 06.06- 94
OPEL COMBO Box Body / Estate 1.6 CNG 04.05- 97
OPEL COMBO Tour 1.4 10.04- 90
OPEL COMBO Tour 1.6 10.01- 87
OPEL COMBO Tour 1.6 16V 06.06- 94
OPEL COMBO Tour 1.6 CNG 04.05- 97
OPEL CORSA A Box 1.2 02.86-04.89 54
OPEL CORSA A Box 1.2 02.86-07.90 60
OPEL CORSA A Box 1.3 02.86-04.89 60
OPEL CORSA A Box 1.3 02.86-04.89 69
OPEL CORSA A Hatchback 1.2 09.82-08.90 60
OPEL CORSA A Hatchback 1.2 i 09.89-03.93 45
OPEL CORSA A Hatchback 1.2 N 01.90-03.93 52
OPEL CORSA A Hatchback 1.2 S 09.82-02.90 55
OPEL CORSA A Hatchback 1.3 09.85-10.89 60
OPEL CORSA A Hatchback 1.3 i 09.86-09.90 60
OPEL CORSA A Hatchback 1.3 S 09.82-10.89 70
OPEL CORSA A Hatchback 1.4 i 01.90-03.93 60
OPEL CORSA A Hatchback 1.4 S 01.90-03.93 72
OPEL CORSA A Hatchback 1.4 Si 09.91-03.93 82
OPEL CORSA A Hatchback 1.6 GSI 08.88-09.92 75
OPEL CORSA A Hatchback 1.6 GSI 09.89-03.93 98
OPEL CORSA A Hatchback 1.6 GSI 05.88-03.92 100
OPEL CORSA A Hatchback 1.6 GSI CAT 02.92-03.93 101
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_) 1.2 S 09.82-03.93 55
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_) 1.2 S 09.82-10.87 58
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_) 1.3 09.85-10.87 60
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_) 1.3 S 09.82-10.87 70
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.0 i 12V 11.96-09.00 54
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.2 i 03.93-09.00 45
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.2 i 16V 03.98-09.00 65
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.4 i 03.93-09.00 60
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.4 i 16V 09.94-09.00 90
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.4 Si 03.93-09.00 82
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.6 GSI 16V 03.93-09.00 109
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.6 i 16V 09.94-09.00 106
OPEL CORSA B Box (73_) 1.4 i 08.99-09.00 60
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.0 09.00- 58
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.0 06.03- 60
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.2 09.00- 75
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.2 Twinport 07.04- 80
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.4 09.00- 90
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.4 Twinport 06.03- 90
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.8 09.00- 125
OPEL CORSA C Box (F08, W5L) 1.2 07.05- 80
OPEL CORSA C Box (F08, W5L) 1.2 16V 09.00- 75
OPEL CORSA D 1.0 07.06- 60
OPEL CORSA D 1.2 07.06- 80
OPEL CORSA D 1.2 ecoFLEX 09.09- 78
OPEL CORSA D 1.4 07.06- 90
OPEL CORSA D 1.4 ecoFLEX 09.09- 87
OPEL KADETT E (39_, 49_) 1.4 i 01.90-08.91 60
OPEL KADETT E (39_, 49_) 1.6 i 09.86-08.91 75
OPEL KADETT E (39_, 49_) 1.6 i CAT 09.86-08.91 75
OPEL KADETT E (39_, 49_) 1.6 S 09.86-08.91 82
OPEL MERIVA 1.4 16V Twinport 07.04- 90
OPEL MERIVA 1.6 01.06- 105
OPEL MERIVA 1.6 05.03- 87
OPEL MERIVA 1.6 16V 05.03- 100
OPEL MERIVA 1.8 05.03- 125
OPEL SIGNUM 1.8 05.03- 122
OPEL TIGRA (95_) 1.4 16V 07.94-12.00 90
OPEL TIGRA (95_) 1.6 16V 07.94-08.98 106
OPEL TIGRA TwinTop 1.4 06.04- 90
OPEL TIGRA TwinTop 1.8 06.04- 125
OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.6 09.88-05.93 82
OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.6 i 09.93-11.95 71
OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.6 i 09.88-10.90 75
OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.6 i CAT 09.88-11.95 75
OPEL VECTRA A Hatchback (88_, 89_) 1.6 i 09.93-11.95 71
OPEL VECTRA A Hatchback (88_, 89_) 1.6 i CAT 09.88-11.95 75
OPEL VECTRA A Hatchback (88_, 89_) 1.6 S 09.88-05.93 82
OPEL VECTRA B (36_) 1.6 i 10.95-04.02 75
OPEL VECTRA B (36_) 1.6 i 16V 10.95-04.02 100
OPEL VECTRA B Estate (31_) 1.6 i 11.96-06.00 75
OPEL VECTRA B Estate (31_) 1.6 i 16V 11.96-07.02 100
OPEL VECTRA B Hatchback (38_) 1.6 i 10.95-07.03 75
OPEL VECTRA B Hatchback (38_) 1.6 i 16V 10.95-07.02 101
OPEL VECTRA C 1.6 01.06- 105
OPEL VECTRA C 1.6 16V 06.04- 100
OPEL VECTRA C 1.8 04.02- 110
OPEL VECTRA C 1.8 16V 04.02- 122
OPEL VECTRA C Estate 1.6 01.06- 105
OPEL VECTRA C Estate 1.6 16V 06.04- 100
OPEL VECTRA C Estate 1.8 10.03- 122
OPEL VECTRA C GTS 1.6 01.06- 105
OPEL VECTRA C GTS 1.6 08.05- 100
OPEL VECTRA C GTS 1.8 16V 08.02- 122
OPEL ZAFIRA 1.6 07.05- 105
OPEL ZAFIRA 1.6 01.06- 94
OPEL ZAFIRA (F75_) 1.6 16V 04.99-06.05 101
OPEL ZAFIRA (F75_) 1.6 CNG 09.01-06.05 97
OPEL ZAFIRA (F75_) 1.8 16V 04.99-09.00 116
SAAB 9-3 (YS3F) 1.8 i 01.04- 122
SAAB 9-3 Estate 1.8 i 03.05- 122
VAUXHALL AGILA 1.0 12V 09.00- 58
VAUXHALL AGILA 1.0 12V 08.03- 60
VAUXHALL AGILA 1.2 16V 09.00- 75
VAUXHALL AGILA 1.2 16V Twinport 07.04- 80
VAUXHALL ASTRA Mk II Belmont 1.6 09.85-08.91 90
VAUXHALL ASTRA Mk II Convertible 1.6 i CAT 10.87-02.93 75
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback 1.2 09.84-08.91 60
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback 1.3 09.84-08.91 75
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback 1.4 i 01.90-08.91 60
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback 1.4 S 01.90-08.91 75
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.4 i 09.91-09.98 60
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.4 i 03.92-09.98 82
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.4 i 16V 02.96-09.98 90
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.6 i 03.92-09.98 75
VAUXHALL ASTRA Mk III Convertible 1.4 i 05.93-03.01 82
VAUXHALL ASTRA Mk III Convertible 1.4 i 16V 01.96-03.01 90
VAUXHALL ASTRA Mk III Convertible 1.6 i 01.96-03.01 75
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.4 i 09.91-02.98 60
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.4 i 03.91-02.98 82
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.4 i 16V 02.96-01.98 90
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.4 S 09.91-02.98 75
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.6 i 09.91-02.98 75
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.6 i 07.94-02.98 71
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.6 i 16V 01.94-02.98 100
VAUXHALL ASTRA Mk III Hatchback 1.4 i 09.91-02.98 60
VAUXHALL ASTRA Mk III Hatchback 1.4 i 03.92-02.98 82
VAUXHALL ASTRA Mk III Hatchback 1.4 i 16V 02.96-02.98 90
VAUXHALL ASTRA Mk III Hatchback 1.4 S 09.91-02.98 75
VAUXHALL ASTRA Mk III Hatchback 1.6 i 07.94-02.98 71
VAUXHALL ASTRA Mk III Hatchback 1.6 i 09.91-02.98 75
VAUXHALL ASTRA Mk III Hatchback 1.6 i 03.92-02.98 100
VAUXHALL ASTRA Mk III Hatchback 1.6 i 16V 01.94-02.98 101
VAUXHALL ASTRA Mk IV 1.2 16V 09.98-09.00 65
VAUXHALL ASTRA Mk IV 1.2 16V 09.00- 75
VAUXHALL ASTRA Mk IV 1.4 16V 09.98- 90
VAUXHALL ASTRA Mk IV 1.6 09.98-09.00 75
VAUXHALL ASTRA Mk IV 1.6 09.00- 84
VAUXHALL ASTRA Mk IV 1.6 16V 09.98- 101
VAUXHALL ASTRA Mk IV 1.6 Dualfuel 09.02- 85
VAUXHALL ASTRA Mk IV 1.8 16V 09.98-09.00 116
VAUXHALL ASTRA Mk IV 1.8 16V Dualfuel 09.02- 118
VAUXHALL ASTRA MK IV Convertible 1.6 16V 03.01- 101
VAUXHALL ASTRA Mk IV Coupe 1.8 16V 03.00-10.00 115
VAUXHALL ASTRA Mk IV Coupe 1.8 16V 09.00- 125
VAUXHALL ASTRA Mk IV Coupe 1.8 16V Dualfuel 09.02- 118
VAUXHALL ASTRA Mk IV Estate 1.2 16V 02.98-09.00 65
VAUXHALL ASTRA Mk IV Estate 1.2 16V 09.00- 75
VAUXHALL ASTRA Mk IV Estate 1.4 16V 02.98- 90
VAUXHALL ASTRA Mk IV Estate 1.6 02.98-09.00 75
VAUXHALL ASTRA Mk IV Estate 1.6 09.00- 84
VAUXHALL ASTRA Mk IV Estate 1.6 16V 02.98- 101
VAUXHALL ASTRA Mk IV Estate 1.6 Dualfuel 09.02- 85
VAUXHALL ASTRA Mk IV Estate 1.8 16V 02.98-09.00 116
VAUXHALL ASTRA Mk IV Estate 1.8 16V 09.00- 125
VAUXHALL ASTRA Mk IV Estate 1.8 16V Dualfuel 09.02- 118
VAUXHALL ASTRA Mk IV Hatchback 1.2 16V 02.98-09.00 65
VAUXHALL ASTRA Mk IV Hatchback 1.2 16V 09.00- 75
VAUXHALL ASTRA Mk IV Hatchback 1.4 16V 02.98- 90
VAUXHALL ASTRA Mk IV Hatchback 1.6 02.98-09.00 75
VAUXHALL ASTRA Mk IV Hatchback 1.6 09.00- 84
VAUXHALL ASTRA Mk IV Hatchback 1.6 16V 02.98- 101
VAUXHALL ASTRA Mk IV Hatchback 1.6 Dualfuel 09.02- 85
VAUXHALL ASTRA Mk IV Hatchback 1.8 16V 02.98-09.00 116
VAUXHALL ASTRA Mk IV Hatchback 1.8 16V 09.00- 125
VAUXHALL ASTRA Mk IV Hatchback 1.8 16V Dualfuel 09.02- 118
VAUXHALL ASTRA MK V Estate 1.4 08.04- 90
VAUXHALL ASTRA MK V Estate 1.6 08.04- 105
VAUXHALL ASTRA MK V Estate 1.8 08.04- 125
VAUXHALL ASTRA MK V Hatchback 1.6 03.04- 105
VAUXHALL ASTRA MK V Hatchback 1.8 03.04- 125
VAUXHALL ASTRA MK V Sport Hatch 1.6 02.05- 105
VAUXHALL ASTRA MK V Sport Hatch 1.8 02.05- 125
VAUXHALL ASTRA TwinTop 1.6 09.05- 105
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV 1.6 i 08.98-09.00 75
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV 1.6 i 09.00- 84
VAUXHALL CAVALIER Mk III (87) 1.4 S 09.88-11.95 75
VAUXHALL CAVALIER Mk III (87) 1.6 09.88-05.93 82
VAUXHALL CAVALIER Mk III (87) 1.6 i 09.93-11.95 71
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback 1.6 09.88-05.93 82
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback 1.6 i 09.93-11.95 71
VAUXHALL COMBO 1.2 07.94-10.01 45
VAUXHALL COMBO 1.4 07.94-10.01 60
VAUXHALL COMBO 1.4 07.94-10.01 82
VAUXHALL COMBO 1.4 01.04- 90
VAUXHALL COMBO 1.6 10.01- 87
VAUXHALL CORSA 1.0 i 12V 11.96-09.00 54
VAUXHALL CORSA 1.2 i 03.93-09.00 45
VAUXHALL CORSA 1.2 i 16V 03.98-09.00 65
VAUXHALL CORSA 1.4 i 03.93-09.00 60
VAUXHALL CORSA 1.4 i 16V 09.94-09.00 90
VAUXHALL CORSA 1.4 i S 03.93-09.00 82
VAUXHALL CORSA 1.6 GSI 16V 03.93-09.00 109
VAUXHALL CORSA 1.6 i 16V 09.94-09.00 106
VAUXHALL CORSA Convertible 1.4 i 16V 01.98- 90
VAUXHALL CORSA Mk II 1.0 12V 09.00- 58
VAUXHALL CORSA Mk II 1.0 12V 11.03- 60
VAUXHALL CORSA Mk II 1.2 16V 09.00- 75
VAUXHALL CORSA Mk II 1.2 16V Dualfuel 08.01- 75
VAUXHALL CORSA Mk II 1.4 16V 09.00- 90
VAUXHALL CORSA Mk II 1.8 16V 09.00- 125
VAUXHALL CORSA Mk III 1.0 07.06- 60
VAUXHALL CORSA Mk III 1.2 07.06- 80
VAUXHALL CORSA Mk III 1.2 07.06- 80
VAUXHALL CORSA Mk III 1.4 07.06- 90
VAUXHALL CORSAVAN 1.4 i 01.94-09.00 60
VAUXHALL CORSAVAN MK II 1.2 16V 09.00- 75
VAUXHALL CORSAVAN MK II 1.2 16V Dualfuel 08.01- 75
VAUXHALL MERIVA 1.4 16V Twinport 07.04- 90
VAUXHALL MERIVA 1.6 i 05.03- 87
VAUXHALL MERIVA 1.6 i 16V 05.03- 100
VAUXHALL MERIVA 1.6 i 16V Twinport 01.06- 105
VAUXHALL MERIVA 1.8 i 16V 05.03- 125
VAUXHALL NOVA 1.4 S 01.90-02.93 75
VAUXHALL NOVA Hatchback 1.2 i CAT 09.89-03.93 45
VAUXHALL NOVA Hatchback 1.2 N 01.90-03.93 52
VAUXHALL NOVA Hatchback 1.3 i CAT 09.89-03.93 60
VAUXHALL NOVA Hatchback 1.4 i 01.90-03.93 60
VAUXHALL NOVA Hatchback 1.4 i S 09.91-03.93 82
VAUXHALL NOVA Hatchback 1.4 S 01.90-03.93 75
VAUXHALL NOVA Hatchback 1.6 GSI 09.89-03.93 98
VAUXHALL NOVA Hatchback 1.6 GSI 05.88-03.92 100
VAUXHALL NOVA Hatchback 1.6 GSI CAT 02.92-03.93 101
VAUXHALL NOVAVAN 1.2 01.90-10.94 52
VAUXHALL TIGRA 1.4 16V 07.94- 90
VAUXHALL TIGRA 1.6 16V 07.94- 106
VAUXHALL TIGRA TwinTop 1.4 06.04- 90
VAUXHALL TIGRA TwinTop 1.8 06.04- 125
VAUXHALL VECTRA 1.6 i 10.95-12.00 75
VAUXHALL VECTRA 1.6 i 16V 10.95- 100
VAUXHALL VECTRA Estate 1.6 i 11.96- 75
VAUXHALL VECTRA Estate 1.6 i 16V 11.96- 100
VAUXHALL VECTRA Estate 1.8 i 16V 11.96-09.00 115
VAUXHALL VECTRA Hatchback 1.6 i 10.95-12.00 75
VAUXHALL VECTRA Hatchback 1.6 i 16V 10.95- 101
VAUXHALL VECTRA Mk II 1.6 01.06- 105
VAUXHALL VECTRA Mk II 1.6 16V 06.04- 100
VAUXHALL VECTRA Mk II 1.8 04.02- 110
VAUXHALL VECTRA Mk II 1.8 16V 04.02- 122
VAUXHALL VECTRA Mk II 1.8 16V Dualfuel 04.02- 122
VAUXHALL VECTRA Mk II Estate 1.6 16V 06.04- 100
VAUXHALL VECTRA Mk II Estate 1.8 16V 10.03- 122
VAUXHALL VECTRA Mk II GTS 1.6 01.06- 105
VAUXHALL VECTRA Mk II GTS 1.8 16V 08.02- 122
VAUXHALL VECTRA Mk II GTS 1.8 16V Dualfuel 08.02- 122
VAUXHALL ZAFIRA 1.6 16V 04.99- 101
VAUXHALL ZAFIRA 1.8 16V 04.99-09.00 116
VAUXHALL ZAFIRA 1.8 16V 09.00- 125
VAUXHALL ZAFIRA Mk II 1.6 07.05- 105
VAUXHALL ZAFIRA Mk II 1.8 07.05- 140

Номера других производителей:

BOSCH 0001106011
BOSCH 0001106015
BOSCH 0001107077
BOSCH 0001107098
BOSCH 0001107402
BOSCH 0001107404
BOSCH 0001107405
BOSCH 0001107408
BOSCH 0001107409
BOSCH 0001107435
BOSCH 0001112008
BOSCH 0001112015
BOSCH 0001112035
BOSCH 0001157024
BOSCH 0001157028
BOSCH 0001157030
BOSCH 0986010030
BOSCH 0986010031
BOSCH 0986014860
BOSCH 0986014861
BOSCH 0986017120
BOSCH 0986018010
BOSCH 0986018350
BOSCH 0986019870
CARGO 111123
CARGO 111127
CARGO 113276
DAEWOO 96208781
DAEWOO 96430344
DELCO 8000223
DELCO/FORD 910030
DELPHI 3471150
DELPHI 3471168
DELPHI 3471169
DELPHI 3471371
DELPHI 3471393
FIAT/MARELLI 458224
FIAT/MARELLI 943251613010
FIAT/MARELLI 943253151
FIAT/MARELLI MSN2004
FIAT/MARELLI MSR5351
HC-PARTS CS1183
HC-PARTS CS1257
HC-PARTS CS519
HC-PARTS CS535
HITACHI S114907
HITACHI S114907A
ISKRA 11130266
ISKRA 11130544
ISKRA 11130580
ISKRA AZD3508
ISKRA AZE1522
ISKRA AZE1526
LUCAS LRS00356
LUCAS LRS00715
LUCAS LRS00898
LUCAS LRS02115
LUCAS LRS2115
LUCAS LRS356
LUCAS LRS715
LUCAS LRS898
LUCAS LRT00175
LUCAS LRT00223
LUCAS LRT175
LUCAS LRT223
VALEO 432665
VALEO 433297
VALEO 438183
VALEO 455699
VALEO D6RA162
VALEO D6RA32
VALEO D6RA48
VALEO D6RA62
VALEO D9E129
VALEO VS115
VAUXHALL 93184533
VAUXHALL/OPEL 09117031
VAUXHALL/OPEL 09117691
VAUXHALL/OPEL 09130838
VAUXHALL/OPEL 1202001
VAUXHALL/OPEL 1202002
VAUXHALL/OPEL 1202019
VAUXHALL/OPEL 1202020
VAUXHALL/OPEL 1202109
VAUXHALL/OPEL 1202110
VAUXHALL/OPEL 1202126
VAUXHALL/OPEL 1202127
VAUXHALL/OPEL 1202128
VAUXHALL/OPEL 1202129
VAUXHALL/OPEL 1202131
VAUXHALL/OPEL 1202137
VAUXHALL/OPEL 1202142
VAUXHALL/OPEL 1202953
VAUXHALL/OPEL 1202959
VAUXHALL/OPEL 1202961
VAUXHALL/OPEL 1209953
VAUXHALL/OPEL 24437136
VAUXHALL/OPEL 55351608
VAUXHALL/OPEL 6202050
VAUXHALL/OPEL 90091379
VAUXHALL/OPEL 90094133
VAUXHALL/OPEL 90508036
VAUXHALL/OPEL 90535261
VAUXHALL/OPEL 90586910
VAUXHALL/OPEL 90586916
VAUXHALL/OPEL 9115190
VAUXHALL/OPEL 9117691
VAUXHALL/OPEL 9199321
VAUXHALL/OPEL 9200960
VAUXHALL/OPEL 93174027
VAUXHALL/OPEL 93174033
VAUXHALL/OPEL 93175885
VAUXHALL/OPEL 93175903
VAUXHALL/OPEL 93176051
VAUXHALL/OPEL 93178167
VAUXHALL/OPEL 93184536
VAUXHALL/OPEL 9512658
VAUXHALL/OPEL R1540009
VAUXHALL/OPEL R1540011
VOLVO 9130838